IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мой сайт, как улучшить?

mark
сообщение 15.3.2018, 23:49
Сообщение #1

Новичёк
*

В данный момент какое количество сайтов есть в интернете, совсем не понимаешь куда стоит бежать и что главное делать, чтобы улучшить позиции своего сайта. Мне вот местами кажется, что вопрос простой, надо только пиарить свой сайт и все, а оказывается не так то и просто. Сколько раз читал отзывов, что люди просто вложили средства и на этом все, ни какого эффекта не было из сайта.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

elenaS17
сообщение 18.3.2018, 13:30
Сообщение #2

Новичёк
*

А Вы пробовали использовать систему крауд-маркетинга для продвижения своего сайта? Очень эффективная вещь, кстати говоря, попробуйте. Вы знаете о ней? В двух словах, можно сказать, что это такая система, когда ты привлекаешь на свой сайт довольно большое количество людей , интересной темой для общения, например, и все вокруг этой темы начинают общаться. И твой сайт начинает работать, так что что продаются и товары и услуги, и у вас от такого движения на сайте идет хороший доход.

mark
сообщение 19.3.2018, 20:49
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(elenaS17 @ 18.3.2018, 14:30) *
А Вы пробовали использовать систему крауд-маркетинга для продвижения своего сайта? Очень эффективная вещь, кстати говоря, попробуйте. Вы знаете о ней? В двух словах, можно сказать, что это такая система, когда ты привлекаешь на свой сайт довольно большое количество людей , интересной темой для общения, например, и все вокруг этой темы начинают общаться. И твой сайт начинает работать, так что что продаются и товары и услуги, и у вас от такого движения на сайте идет хороший доход.

Ну, что же для меня есть слегка новое все это, но интересно к прочтению. Самое главное сколько это все будет стоить и какой эффект? Если все так просто, то почему многие не используют? Меня вот это смущает.

Borislav
сообщение 20.3.2018, 15:36
Сообщение #4

Новичёк
*

Я уже проверил при чем не однаразово, что хорошо работает крауд маркетинг http://kraud-marketing.by тут чем интересно, они делают размещение ссылок с вашими ресурсами по форумам, делают к ним комментарии от разных людей, и репосты в соцсети. И цена я вам скажу того стоит.
Я например свои сайты так и продвигаю. Мне проще заплатить им, а они уже сделают в лучшем виде. Таким образом экономлю уйму времени.

mark
сообщение 20.3.2018, 22:41
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Borislav @ 20.3.2018, 16:36) *
Я уже проверил при чем не однаразово, что хорошо работает крауд маркетинг http://kraud-marketing.by тут чем интересно, они делают размещение ссылок с вашими ресурсами по форумам, делают к ним комментарии от разных людей, и репосты в соцсети. И цена я вам скажу того стоит.
Я например свои сайты так и продвигаю. Мне проще заплатить им, а они уже сделают в лучшем виде. Таким образом экономлю уйму времени.

Если же понимаете, что с сайте можно получить какую-то финансовую выгоду, то конечно же это выгодно! Но в тоже время когда сайт совсем новый, то будете работать именно в минус. Так, что совсем не каждый человек готов пойти на такой вариант.

Krasotka
сообщение 29.3.2018, 23:26
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(mark @ 15.3.2018, 23:49) *
В данный момент какое количество сайтов есть в интернете, совсем не понимаешь куда стоит бежать и что главное делать, чтобы улучшить позиции своего сайта. Мне вот местами кажется, что вопрос простой, надо только пиарить свой сайт и все, а оказывается не так то и просто. Сколько раз читал отзывов, что люди просто вложили средства и на этом все, ни какого эффекта не было из сайта.

Да сейчас просто пиарить - эффект будет очень мизерный. Сами посмотрите сколько сайтов схожей тематики. Они все борются за первые места в поисковой выдаче, особенно если эти сайты посвящены бизнесу и должны приносить хороший доход. Так что если 3-4 года назад можно было ещё как-то пропихнуть свой сайт - то сейчас гораздо сложнее. Я и сама как-то пыталась раскрутить свой сайт, но без вложений это нереально, а денег у меня не было- и я просто продала свой сайт. Сейчас думаю, что зря продала. Пусть был бы до лучших времён- сейчас деньги есть на раскрутку, а сайта уже нет...надо начинать с нуля...а это время....

Anastatis1
сообщение 6.4.2018, 10:08
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(mark @ 15.3.2018, 23:49) *

Значит вы не туда обращались ,если вы обращались к профессионалам всё бы нормально было. В интернете можно почитать отзывы насчёт этого, благо и цены там не слишком высокие, поэтому можете попробовать ещё поискать и пробовать разные способы раскрутки, куда же без этого конечно же)

mark
сообщение 7.4.2018, 19:44
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата(Krasotka @ 29.3.2018, 23:26) *
Да сейчас просто пиарить - эффект будет очень мизерный. Сами посмотрите сколько сайтов схожей тематики. Они все борются за первые места в поисковой выдаче, особенно если эти сайты посвящены бизнесу и должны приносить хороший доход. Так что если 3-4 года назад можно было ещё как-то пропихнуть свой сайт - то сейчас гораздо сложнее. Я и сама как-то пыталась раскрутить свой сайт, но без вложений это нереально, а денег у меня не было- и я просто продала свой сайт. Сейчас думаю, что зря продала. Пусть был бы до лучших времён- сейчас деньги есть на раскрутку, а сайта уже нет...надо начинать с нуля...а это время....

Каждый сам понимает когда ему лучше все сделать, я думаю что если есть средства, то почему же не приступить, давайте дерзайте ко всему! А вот если если со средствами есть проблема, то лучше подождать лучших времен и воспользоваться чем-то бесплатным.

Eddie1
сообщение 10.5.2018, 19:48
Сообщение #9

Новичёк
*

Купите рекламу

Mabel
сообщение 29.5.2018, 14:10
Сообщение #10

Новичёк
*

Вопрос продвижения сайта волнует многих. Все хотят оказаться на лидирующих позициях, но не у всех получается. Так как для правильной раскрутки необходима четкая стратегия по наращиванию качественной ссылочной массы. Мне всегда с этим помогает сервис SEOHammer http://propartnerka.ru/product/seohammer. Специалисты которого хорошо выполняют линкбилдинг вашего сайта и таким образом помогаю попасть в топ и увеличить трафик.

Omanota
сообщение 12.8.2019, 3:39
Сообщение #11

Новичёк
*

Если нужно улучшить финансовые показатели сайта, то попробуйте подключить несколько партнерок на выбор. А если нужно один вариант, то сразу пробуйте ориентироваться на партнерку от https://zenlink.ru/partnership/ . У них сейчас будет повышаться процент по выплатам в три раза, и это идеальный момент начать пользоваться их партнерской программой

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 22.8.2019, 1:13