IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Агенство недвижимости в Грузии

Malage
сообщение 13.1.2018, 20:23
Сообщение #1

Новичёк
*

Ребят, недавно переехал в Грузию и хочу купить квартиру, но для этого мне нужно проверенное агенство недвижимости. Я к сожалению такой сервис не нашел. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Dendi
сообщение 14.1.2018, 1:06
Сообщение #2

Новичёк
*

В наше время довольно сложно найти такую компанию по доступным ценам, так как в основном такие услуги стоят очень дорого, и не всегда они отвечают качеству. Но все же есть еще нормальные сервисы, но их очень сложно найти, но если искать, то что нибудь, но найдешь.

BlackFury
сообщение 14.1.2018, 14:25
Сообщение #3

Новичёк
*

Я прекрасно понимаю как сложно найти агентство недвижимости в другой стране. Я кстати недавно тоже переехал в Грузию, и у меня возникли проблемы при покупке дома, не знал к какому агентству обратиться, так как я страну вообще не знал. Но после рекомендаций, друзей,которые уже купили там себе дом, обратился к сервису http://gerealtor.ge/ Так как там очень качественное обслуживание и большой опытом роботы. Мне лично сервис, очень понравился, поэтому и вам его рекомендую.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

BBOYSHOP.RU интернет- магазин BREAK DANCE материалов на CD и DVD с доставкой по всей России без предоплаты
BREAK DANCE

Сейчас: 17.1.2018, 22:56