IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отдых за границей

Маша Сычева
сообщение 1.11.2019, 19:45
Сообщение #1

Новичёк
*

Кто летает за границу отдыхать,какую первую страну вы посетили,помните?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Milana D
сообщение 1.11.2019, 22:42
Сообщение #2

Новичёк
*

Конечно же помню,не так часто же летаю laugh.gif Это была Доминика,страна стоящая внимания!!

Алексейов
сообщение 2.11.2019, 2:10
Сообщение #3

Новичёк
*

Ребята,кто хочет летать за границу со спокойствием,то пользуйтесь услугами туроператора Интурист.В Москве их офис находится по адресу ул.Шаболовка,вот схема проезда: https://intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=685#/1272|| .Сколько с женой летаем отдыхать,всегда покупаем туры у них.Даже экскурсии уже по месту у гида Интуриста берем,не дорого,зато гарантия,что не кинут.

hunter22
сообщение 30.11.2019, 13:01
Сообщение #4

Среднечёк
**

Насколько помню это была Турция. Мне там не особо понравилось , но в целом было неплохо

sonmiya
сообщение 30.11.2019, 15:38
Сообщение #5

Новичёк
*

Я по большей части отдыхаю в пределах нашей страны. Еду в отпуск на морское побережье в разные города. Но в этот раз решила все же побывать заграницей . Купила тут https://www.omsktour.ru/ тур во Вьетнам . Это было удивительное путешествие , которое мне запомнится на всю жизнь

Пандруз
сообщение 21.12.2019, 18:35
Сообщение #6

Новичёк
*

А я остался доволен тем что провел свой отпуск в Питере, так что советую вам тоже поступать таким же образом. Нет сомнений что вас здесь https://www.eurasia-hotel.ru/hotels/privilegia многое устроит, как это было и в моем случае так что сами смотрите.

domosed
сообщение 21.1.2020, 9:56
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(Маша Сычева @ 1.11.2019, 19:45) *

Добрый день. Банально первый раз летал, наверное как и добрая половина, в Турцию https://mir-travel.dn.ua/. Это и доступно и бюджетно и комфортно. Сказать честно, то был там уже раз 10 точноsmile.gif И каждый раз новые ощущения)

Пашка
сообщение 2.2.2020, 16:02
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата(Маша Сычева @ 1.11.2019, 20:45) *

Добрый день, да, я много уже посетил разных стран и городов. Но при мне всегда был верный помощник- сайт о путешествиях http://www.lowcoster.in.ua/ Именно с помощью него, я всегда могу подобрать самые классные и недорогие туры. И вам рекомендую делать также. К тому же, там можно найти множество разной и интересной информации.

BrianMaps
сообщение 25.2.2020, 10:02
Сообщение #9

Новичёк
*

Я сейчас отдыхаю в Финляндии - красота неимоверная, величественная природа. Жаль, что начались проблемы со здоровьем. Теперь вот ищу хороший медицинский центр в Хельсинки чтобы проконсультироваться и сдать анализы.

Realmccoy
сообщение 25.2.2020, 10:12
Сообщение #10

Новичёк
*

Цитата(BrianMaps @ 25.2.2020, 11:02) *
Я сейчас отдыхаю в Финляндии - красота неимоверная, величественная природа. Жаль, что начались проблемы со здоровьем. Теперь вот ищу хороший медицинский центр в Хельсинки чтобы проконсультироваться и сдать анализы.

Могу посоветовать хороший медицинский центр MedFin в Руохолахти, Хельсинки - medfin.fi Я там обследовалась и успешно прошла лечение. У них большой объём медицинских услуг, врачи разной специализации с большим опытом, европейский инновационный подход к лечению, основанный на доказательной медицине и обслуживание на русском языке. На мой взгляд важны не только профессиональные знания врача, но понимание и забота.
Вы можете обращаться в клинику MedFin лично или дистанционно (в чате или с помощью видеоконсультации).

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 28.5.2020, 4:34