IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Теплоизоляционные материалы

MiSeRy
сообщение 13.1.2018, 20:58
Сообщение #1

Новичёк
*

Ребят, нужен сервис, который занимается поставкой теплоизоляционных материалов, я так и не нашел качественный сервис. Поэтому я и обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором сервиса, я буду вам очень благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

nOtail
сообщение 14.1.2018, 0:51
Сообщение #2

Новичёк
*

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много таких сервисов, но кроме этого там и очень большое количество мошенников, которых стает с каждым днем, все больше и больше. Так что будь крайне осторожен при выборе сервиса.

YapzOr
сообщение 14.1.2018, 13:23
Сообщение #3

Новичёк
*

Ребят, я работаю в компании в которой часто требуются теплоизоляционные материалы, соответственно нужен качественный поставщик этого материала. Однажды сидя в интернете, наткнулся на сайт http://solide-steine.ru/?page_id=438 и сразу понял что это будет наш постоянный постащик. Так как по отзывам в интернете там очень высокое качество материалов, очень быстрая доставка и низкие цены на него. И как не странно так оно и оказалось на самом деле. Теперь кстати это наш постоянный поставщик.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 17.12.2018, 16:06