IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тайский массаж

BurNIng
сообщение 13.1.2018, 20:48
Сообщение #1

Новичёк
*

Ребят, моя жена всегда хоте попробовать тайский массаж, но вот я ей и хочу утроить сюрприз. Но для начала мне нужно найти качественный сервис, но я так и не могу найти такой качественный. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Moogy
сообщение 14.1.2018, 0:59
Сообщение #2

Новичёк
*

В наше время достаточно сложно найти профессионалов, так как в основном, такие услуги стоят очень дорого, и не всегда та цена отвечает качеству сделанного. Но все же есть еще такие компании, нужно просто искать, и в конечном итоге ты точно найдешь.

Cr1stal
сообщение 14.1.2018, 11:33
Сообщение #3

Новичёк
*

У меня была подобная история, короче говоря, у моей жены был день рождение, и я хотел сделать ей оригинальный подарок, я поспрашивал у подружек и они мне сказали что она хочет попробовать тайский массаж. Поэтому я обратился к сервису http://thaihouseclub.ru/sertifikaty/. Так как мне многие друзья рекомендовали этот сервис, говорили что там качественное обслуживание и доступные цены на массаж. В чем я и убедился когда купил сертификат в спа салон на целы месяц всего за пять тысяс рублей.

hunter22
сообщение 27.2.2018, 19:37
Сообщение #4

Новичёк
*

Ничего себе салон. Цену загнули такую, что и смотреть неприятно, что уж говорить вообще о самом массаже.)

Минотавр
сообщение 27.2.2018, 19:54
Сообщение #5

Новичёк
*

Тайский массаж хорошо делают только в самом Таиланде. Можете мне поверить, не раз уже на него ходил в разные салоны. Лучше уж потратить деньги на эротический массаж . В этом салоне http://malina59.ru/ его делают очень хорошо

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

BBOYSHOP.RU интернет- магазин BREAK DANCE материалов на CD и DVD с доставкой по всей России без предоплаты
BREAK DANCE

Сейчас: 24.4.2018, 11:45