IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вскрытие замков в Петербурге

Resolution
сообщение 13.1.2018, 20:45
Сообщение #1

Новичёк
*

Ребят, мой друг потерял единственный ключ от дверей, и теперь ему нужны услуги по вскрытию замков в Петербурге. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

YapzOr
сообщение 14.1.2018, 0:57
Сообщение #2

Новичёк
*

В наше время довольно сложно найти такую компанию по доступным ценам, так как в основном такие услуги стоят очень дорого, и не всегда они отвечают качеству. Но все же есть еще нормальные сервисы, но их очень сложно найти, но если искать, то что нибудь, но найдешь.

nOtail
сообщение 14.1.2018, 11:28
Сообщение #3

Новичёк
*

Братан, я тебя прекрасно понимаю, так недавно потерял ключи и не мог зайти в квартиру, в тот момент я не знал что делать, но после об звона всех друзей, которые у меня были в телефонной книги. Один их них порекомендовал сервис https://www.spb-key.ru/ Так как по словам друга, там работают профессионалы с высочайшим опытом роботы, а также там все делают довольно быстро. В чем я и убедился, после того как они мне открыли мой замок. Я им очень благодарен, поэтому и вам могу порекомендовать этот сервис.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

BBOYSHOP.RU интернет- магазин BREAK DANCE материалов на CD и DVD с доставкой по всей России без предоплаты
BREAK DANCE

Сейчас: 23.4.2018, 5:04