IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Спортивный интернет-магазин

BelakSerb
сообщение 4.11.2017, 14:14
Сообщение #21

Новичёк
*

Я вообще часто покупаю спортивные вещи, но часто меняю фирмы. Просто постоянно у всех компаний выходят новые коллекции и все они очень красивые. На данный момент беговые кроссовки nike присмотрел, которые имеют удобную форму. Также хочу себе тёплый спортивный костюм взять той же фирмы, так как зима должна быть холодной.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Tera
сообщение 14.11.2017, 22:00
Сообщение #22

Новичёк
*

Цитата(Vovvan @ 17.2.2017, 22:45) *
К сожалению не нашел в вашем магазине ничего для единоборств, поэтому не назвал бы магазин со столь ограниченным ассортиментом - спортивным!
Та да, ассортимент у них жиденький, и если вам нужна качественная экипировка для спортивных единоборств, обращайтесь в интернет-магазин BudoShop, здесь вы наверняка подберете все что вам нужно. Мой супруг занимается дзюдо и на днях заказал в этом http://www.budoshop.ru/catalog/dzyudo/adidas/ магазине кимоно Адидас, в отличном качестве и за разумную стоимость.

Антуанет
сообщение 16.11.2017, 13:12
Сообщение #23

Новичёк
*

Нас с мужем вполне Спортмастер устраивает. Когда последний раз покупали в нем кроссовки, то они нам вообще задаром достались. Принес как-то муж кучу промкодов для активации, у них на фирме закупали бумагу Mondi, вот он эти коды с коробок и срисовал. Принес мне, типа ты у нас в инете сидишь постоянно, вот и разберись между делом. Особо разбираться не пришлось на http://iq-gifts.ru/site/program все детально изложено. В общем, путем несложных операций по активации получили мы подарочные сертификаты и использовали их именно в Спортмастере. Хотя там еще в акции Лэтуаль, Детский мир, Мвидео, Озон участвуют. Акция вот только до конца месяца, кому интересно стало, есть смысл поторопиться.

Марсель
сообщение 7.12.2017, 9:22
Сообщение #24

Новичёк
*

Пришлось и мне повозится что понять где бы стоило покупать велоприцеп. Скажете в любом магазине есть в продаже, но это не так, да и еще с ценами что то не понятное творится, но так или иначе здесь http://novasport.ru/goods/letnie/veloakses...rom=main_banner нашлось все то что мне так было необходимо, причем на выгодных условиях. Взяли бы и вы это на заметку.

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

BBOYSHOP.RU интернет- магазин BREAK DANCE материалов на CD и DVD с доставкой по всей России без предоплаты
BREAK DANCE

Сейчас: 18.12.2017, 23:14