IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Контактные линзы

Ramzez
сообщение 21.2.2020, 12:19
Сообщение #1

Новичёк
*

Форумчанки, у меня зрение -5, я последнее время ношу очки, лиезы не носила уже лет пять. Но скйчас хочу опять вернутся к ним. Нужны бюджетные линзы, возможно 3-х или 6 месячного ношения. И чтобы качественные были, глаза чтобы дышали
посоветуйте что нибудь и что с ценой?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

BlackFury
сообщение 21.2.2020, 17:41
Сообщение #2

Среднечёк
**

так сейчас много фирм этим занимаются, только обратитесь лучше сразу к производителям, а не в компании которые посредники

Dendi
сообщение 22.2.2020, 15:31
Сообщение #3

Новичёк
*

Можно заказать хорошие линзы тут https://www.linzi-tam.ru что бы вам очки не мешали на работе, а то с очками не особо удобно, дома только использую очки. Так что надеюсь я вам помог.

Irysik
сообщение 10.3.2020, 3:34
Сообщение #4

Новичёк
*

С таким зрением мне кажется, что все-таки лучше носить очки, а не линзы. Уж очень низкое у Вас зрение. Хотя возможно, что я ошибаюсь и можно вернуться к ношению линз. ТОлько вопрос, почему перестали носить линзы, может реально они Вам не подходят?

Vikyly
сообщение 10.3.2020, 17:41
Сообщение #5

Новичёк
*

Мне вот, если память не изменяет, кажется, что для 6-ти месяцев ношения линзы не бывают дышащими, возможно, что я ошибаюсь, надо смотреть внимательно, читать рекомендации, а они есть от производителя. Можете посмотреть выбор линз в специализированном магазине контактных линз на сайте магазина spb.ochkov.net Тут очень большой выбор линз, самые разные есть. Я брала для себя линзы контактные месячного срока ношения в этом магазине оффлайн, как говорится, это г. Санкт-Петербург, Ефимова 1/4, ТД "Зурбаганъ"! Оптика очень хорошая, выбор тут большой, но предварительно все можно и на сайте оптики посмотреть, чтобы лучше ориентироваться в выборе.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 7.4.2020, 16:51