IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Куда лететь отдыхать?

Маша Сычева
сообщение 22.12.2018, 8:24
Сообщение #1

Новичёк
*

Вопрос мой понятен: я не знаю куда лететь отдыхать в январе!!!!!Мне вообще все равно,лишь бы отдых был полноценным,ярким!!!!!А куда бы вы полетели?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Лидия Лид
сообщение 23.12.2018, 2:54
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(Маша Сычева @ 22.12.2018, 8:24) *
Вопрос мой понятен: я не знаю куда лететь отдыхать в январе!!!!!Мне вообще все равно,лишь бы отдых был полноценным,ярким!!!!!А куда бы вы полетели?

Вы были хоть раз в Таиланде? Рекомендую туда слетать,все таки страна солнца и улыбок))

София Кузнецова
сообщение 23.12.2018, 6:19
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Маша Сычева @ 22.12.2018, 8:24) *

Не хотите в отель Rixos в Турцию полететь?Он 5-ти звездочный,мы в нем отдыхали же два раза и на новогодние праздники снова собираемся тем же маршрутом.Программа обещает быть жаркой,так что встречать Новый Год в Турции это моя мечта)))))Прочитайте про сам отель что ли для начала: https://intourist.ru/info/turkey/kemer/rixos-sungate/ ,чтобы знать,как он выглядит и какой в нем сервис.Этот отель даже блогер знаменитый хвалил,можете видео на Ютюб найти. tongue.gif

megaoksi
сообщение 4.1.2019, 14:17
Сообщение #4

Новичёк
*

Из: Москва

Ой, сейчас полно выгодных предложений! Мы заглянули на сайт https://set-travel.com/ru/tour/dominican-republic и решили отправится в Доминиканскую Республику. Цены здесь на сайте вообще адекватные! Так что советую!

Anastatis1
сообщение 5.1.2019, 23:30
Сообщение #5

Новичёк
*

Насчёт отдыха вы сюда можете присмотреться https://set-travel.com/ru/tour/cuba Реально интересный вариант, да и Куба мне очень понравилась, там много различных статей есть, поэтому можете присмотреться, вы ни разу не пожалеете об этом уверяю вас)

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.5.2020, 8:45