IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что хорошего подарить племяннику?

Sebastian
сообщение 25.7.2017, 23:36
Сообщение #21

Новичёк
*

Я своему младшему сыну подарил хороший телевизор со Смарт-ТВ, а то у нас вечно разногласия дома, что все будет смотреть - жена хочет одно, я другое, а сын третье. Теперь у сына есть свой телевизор и он очень доволен. Потому что он с выходом в интернет и он может теперь смотреть все свои любимые сериал в хорошем качестве. Телевизор Sharp LC-50LE380X https://rozetka.com.ua/ua/all-tv/c80037/pro...rp;25849=21238/ Думаю и себе купить такой же ибо картинка очень сочная.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Jela
сообщение 26.7.2017, 12:17
Сообщение #22

Новичёк
*

Из: Одесса

Цитата(Krasnov @ 27.1.2017, 19:27) *
как по мне лучше дарить уже что-то ценное и нужно, чтобы и интересное было. Очень мне понравилось моноколёсо
.

про такой подарок нужно сначала у родителей спрашивать, а потом уже покупть. Потому что не известно как родители, к такой штуке отнесуться. И будут ли они готовы, что бы их чадо носилось по улице на таком опасном виде транспорта

Gorbanov
сообщение 26.7.2017, 15:02
Сообщение #23

Новичёк
*

Из: Мариуполь

Цитата(Ffien @ 26.1.2017, 23:37) *
Можно машинки, но это смотря сколько ему лет...

Машинки всем возрасты покорны. Только сначала игрушечные, потом радиоуправляемые, а потом уже и настоящие)))
Я бы подарил железную дорогу если ребенку до 12-ти)

Lation
сообщение 28.7.2017, 9:18
Сообщение #24

Новичёк
*

На такой возраст лучше подарить что-то развивающее, например конструктор какой-то. Хотя я думаю, что лучше купить lego, так как потом вы к нему сможете докупать дополнительные наборы и запчасти, да и детям такое нравится.

Keity
сообщение 30.7.2017, 21:29
Сообщение #25

Среднечёк
**

Из: Москва

Вариантов много. Смотря на какую сумму вы планируете купить подарок. Можно подарить ребенку какую-то игрушку, конструктор, интересную настольную игру. Но это в том случае, если ребенок усидчивый и любит конструкторы и настольные игры. Многие дети хотят себе планшет. Конечно, хорошо было бы как-то узнать, что ребенок себе хочет, о чем мечтает, чтобы уже наверняка угадать с подарком и не ломать себе голову, что бы подарить. У моего племянника тоже недавно был день рождения. Он у меня очень активный парень, сидеть на одном месте не может. Поэтому подарок вроде конструктора или какой-нибудь настольной игры отпал сразу. Я спросила у сестры, какой бы подарок понравился племяннику. Она сказала, что он в последнее время просит себе самокат. Поэтому я решила заказать имениннику классный самокат в интернет-магазине http://deluxesport.ru. Здесь очень хороший выбор самокатов на любой вкус. Радости племянника не было предела. Теперь без самоката гулять на улицу не выходит. С удовольствием на нем катается.

maria198417
сообщение 1.8.2017, 9:32
Сообщение #26

Новичёк
*

Из: Москва

Конструктор - самая хорошая идея.

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 9.8.2020, 4:46