IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что хорошего подарить племяннику?

Лариса
сообщение 26.1.2017, 14:28
Сообщение #1

Новичёк
*

Что хорошего подарить племяннику?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Гор
сообщение 26.1.2017, 14:43
Сообщение #2

Новичёк
*

мне кажется очень хорошо будет подарить Sony Playstation

Ffien
сообщение 26.1.2017, 23:37
Сообщение #3

Новичёк
*

Можно машинки, но это смотря сколько ему лет...

Krasnov
сообщение 27.1.2017, 19:27
Сообщение #4

Новичёк
*

как по мне лучше дарить уже что-то ценное и нужно, чтобы и интересное было. Очень мне понравилось моноколёсо AIRWHEEL X5 (которое разгоняется до 18 км / ч), которое увидел здесь на сайте . Думаю себя такой приобрести, очень удобно и интересно ним добираться или на работу или на учебу,. даже просто погулять.

Realmccoy
сообщение 10.2.2017, 10:23
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Лариса @ 26.1.2017, 14:28) *
Что хорошего подарить племяннику?

А сколько лет племяннику, чем увлекается? Моему, например, 6 лет, очень любит рисовать, что-то мастерить, играть в кинетический песок. Из последнего - дарила ему на Новый год световой планшет. Это такая песочница с подсветкой для рисования песком. Племяш был в восторге от подарка, сестра говорит, рисует практически каждый день, не надоедает. И с каждым разом всё лучше и лучше получается - то есть хорошо развиваются творческие способности. Дарила компактную и функциональную модель планшета-песочницы, чтобы не занимала много места. По размеру он как 2,5 листа А4, в нём долгая светодиодная подсветка и при покупке в магазине mideti.ru 1 кг кварцевого песка в подарок. Мне кажется, это интересный и развивающий подарок.

shiftscora
сообщение 10.2.2017, 15:31
Сообщение #6

Новичёк
*

Доброго всем времени суток. Хочу рассказать про возможный вариант подарка. Нашей красавице на днях исполнился целый год и по этому поводу родственники и друзья завалили нас кучей подарков. Часть даже рассмотреть толком не успели. Когда разобрали все, обнаружили семейство свинюшек резиновых из ihrashky.ua. Оформлены незатейливо в какую-то сеточную сумочку, но ржачные и прикольные. В наборе четыре свинки – Пеппа, ее младший брат, маман и папа-свин. Самый маленький Джордж (да, я знаю, как его зовут) размером с детское мыло, а папаша-свин здоровенный такой, с бутылек шампуня. Все свины из мягкой резины с такими классными торчащими розовыми ушками. И они не просто игрушки-поплавушки, у них дырочки в пятачке, через которые можно брызгаться водой. Наша звезда и купается с ними, и спит, причем спит не с Пеппой, а с мамой-свинкой.

kvazidronef2
сообщение 14.2.2017, 16:39
Сообщение #7

Новичёк
*

Я своему покупал на 10 лет ноутбук вот здесь от HP, да чтоб видяха хорошая была. Что же им надо в этом возрасте? гонки да стрелялки))

Nitka
сообщение 16.2.2017, 23:02
Сообщение #8

Новичёк
*

Из: Москва

Сейчас молодежь любит разные ужастики, головоломки, игры. Подарите племяннику море развлечения, это поход в квест-рум https://khabarovsk.claustrophobia.com/ru/ Я сыну покупала билеты на квест Вампиры. Мальчишкам понравилось, сказали как будто в гостях у графа Дракулы побывали.

Лёня Антонов
сообщение 17.2.2017, 14:02
Сообщение #9

Новичёк
*

ребёнку можно и интересный квест организовать. дети такое любят))

Realmccoy
сообщение 18.2.2017, 18:17
Сообщение #10

Новичёк
*

Ещё хороший вариант подарка - конструктор. Мне кажется, это всегда актуально и интересно мальчикам в любом возрасте. Тем более сейчас есть довольно интересные 3D-паззлы конструкторы, в которых можно собирать трёхмерные модели. Например, от TUCOOL - я сыну дарила набор этой фирмы, модель "Храм Неба". Это набор из серии "Величайшие творения мировой архитектуры" - можно собрать известные здания и сооружения, такие как Тауэрский мост, Покровский собор, Триумфальную арку и т. д.
Это увлекательно и к тому же полезно - хорошо развивается мелкая моторика и пространственное воображение. Ребёнок использует логику и расширяет свой кругозор. Мне кажется, это хороший и интересный подарок. Тут подробнее можете почитать описание конструктора и подобрать подходящий набор - http://megapolismama.ru/catalog/razvivayus...igrushki/tucool

Indianna
сообщение 19.3.2017, 19:51
Сообщение #11

Новичёк
*

А сколько лет? вообще я поддерживаю подарки которые помогают ребенку развиваться, это может быть что то из области спорта, например велосипед, ролики, ракетки, так же можно подарить увлекательную интересную книгу, если ребенок постарше то умные часы, и дополнить это все вот такой упаковкой сладких конфет.

Zumba
сообщение 20.3.2017, 0:15
Сообщение #12

Новичёк
*

Смотря сколько лет и на какую сумму вы рассчитываете, я за развивающие игры. Очень много различных интересных настольных игр, футбол, хоккей, монополия, и тд...

vetalbon
сообщение 26.3.2017, 20:19
Сообщение #13

Новичёк
*

У моего племянника накрылся телефон , а сестра не хотела покупать новый
Я решил подарить ему подарочную карту магазина мобильных телефонов в их районе , чтобы он мог выбрать телефон , который ему понравится
Купил Нокиа Люмия) ходит довольный

Нарцисса
сообщение 5.4.2017, 16:58
Сообщение #14

Новичёк
*

Эх, вы же возраст то не указали( Если ребенок еще совсем, то набор Лего, всегда ценился мальчишками во все времена)) Или вертолетик на радиоуправлении, мужик и в 40 лет такое оценит laugh.gif

susik122
сообщение 14.4.2017, 7:58
Сообщение #15

Новичёк
*

Здравствуйте всем. Моему племяннику недавно исполнилось 17 и я решила подарить ему велосипед так как он обожает его. Вот тут http://novasport.ru/goods/letnie/velosiped...stels/do-10000/ я купила отличный велосипед Stels Navigator 300 Gent 28 причем, по удобной цене, но главное что племяннику понравилось!

Malvita88
сообщение 22.4.2017, 17:00
Сообщение #16

Новичёк
*

Ну я думаю подарок стоит выбирать исходя из интересов мальчика, у меня племянник увлекается разными машинками, решил подарить ему поход на картинг от bodo , ребенку все очень понравилось, море положительных эмоций.

Marta
сообщение 4.5.2017, 13:03
Сообщение #17

Среднечёк
**

Лучше всего дарить какую-то игрушку, либо футбольный мяч. Что-то очень инетерсное нужно однозначно, чтобы ребенку понравилось.

inusik
сообщение 2.7.2017, 21:28
Сообщение #18

Новичёк
*

Подарите племяннику набор детской посуды Auerhahn «На ферме» с забавной плюшевой игрушкой http://pro-farfor.ru/catrazdeltovar_418.html?page=2 В таком возрасте малыш пытается есть самостоятельно, вот и будет ему его личная посудка.

Hiomi
сообщение 18.7.2017, 12:51
Сообщение #19

Новичёк
*

Я бы дарила велосипед, а именно BMX https://dreambikes.ru/collection/bmx , они сейчас все на них катаются. Я думаю, что он точно будет рад. Моему брату очень понравился, хотя он до этого на таких вообще не катался

Farra
сообщение 24.7.2017, 13:54
Сообщение #20

Новичёк
*

А что на 8 лет можно хорошего подарить?

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.5.2020, 3:51