IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нужно по закону отвадить бывшую от моего состояния

Xman
сообщение 27.7.2019, 12:03
Сообщение #1

Новичёк
*

Добрый день. Подскажите, что можно сделать с неугомонной бывшей? Она всячески пытается найти любые лазейки и урвать кусок от моего состояния, хотя сама и пальцем не двинула чтобы его приумножить, только вот вечно свои шубы и всяких шавок дорогих покупала. Состояние у меня довольно-таки немаленькое и мне не хотелось бы, лишиться дома или автомобиля, да и просто денег тоже не хочу ей давать. Я уже начинаю не на шутку волноваться и боюсь что она всё таки что-то придумает. Думаю, пора нанять лучшего юриста и закрыть этот вопрос раз и навсегда. Буду крайне признателен если вы поможете мне и дадите контакты проверенного человека
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

АлесяСветлая
сообщение 27.7.2019, 16:10
Сообщение #2

Новичёк
*

Ну если она правда такая зараза у тебя, то давно уже пора её прижать. Эти "мадамы" сейчас чрезмерно обнаглели, особенно из-за того, что творится в мире. Я сама девушка, но их феминистичное движение обиженок может добраться и до наших мест, так что сейчас они не на шутку оборзевшие. Благо у нас такие вопросы не редкость и их уже давно научились быстро решать с помощью юристов, а в крайнем случае - адвокатов. Сейчас тебе нужно взять себе опытного юриста и найти все возможные дыры, которые она сможет использовать в своих интересах и прикрыть их. Можешь для начала запросить консультацию у http://www.administrativnosporiya.ru/ . Ребята хорошо разбираются в этом деле, так что справедливость точно восторжествует!
P.S. Я не странная, я просто терпеть не могу содержанок. Они как черное пятно на женском роду!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 4.8.2020, 5:02