IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Диета

megaoksi
сообщение 30.8.2019, 11:25
Сообщение #1

Новичёк
*

Из: Москва

Здравствуйте! Для тех кто хочет прилично похудеть и не знает какую именно подобрать диету для своего организма, хочу поделиться вот этим http://diet-world.ru/ где вы найдете очень много информации данной тематики.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

stellia
сообщение 10.9.2019, 21:50
Сообщение #2

Новичёк
*

Пригодится, спасибо!

Marta
сообщение 20.10.2019, 16:29
Сообщение #3

Среднечёк
**

Из: Москва

Могу сказать сбольшой уверенностью что ни одна диета не даст результат в похудении .если будет нарушена микрофлора кишечника , нарушен дисбаланс в водном составе тела и если не вести активный образ жизни. Только выполняя все эти условия можно похудеть даже без диеты специальной. Для проведения монитора состава тела желательно купить Весы жироанализатор. Очень хорошая вещь.

Лили Роуз
сообщение 1.11.2019, 19:21
Сообщение #4

Новичёк
*

С последим постом согласна...Диета зачастую нарушает работу ЖКТ, что приводит к необратимым последствиям. Если уж решили сидеть на диетах, так советуйтесь с врачами.

bnica17
сообщение 1.11.2019, 20:46
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Лили Роуз @ 1.11.2019, 19:21) *
С последим постом согласна...Диета зачастую нарушает работу ЖКТ, что приводит к необратимым последствиям. Если уж решили сидеть на диетах, так советуйтесь с врачами.

Думаю, лишь ленивый не читал, что нужно сидеть не на диетах, а выбирать правильное питание. Про то везде пишут и диетологи, и эндокринологи, да и просто фитоняшки в своих многочисленных блогах. А вот, что касается советов относительно мягких разгрузочных дней, придерживаясь здоровой пищи, состоящей из овощей и фруктов, тут я за, правда, учтите, что воды в такое время для организма требуется куда больше, чем обычно.

LitvinA
сообщение 22.11.2019, 21:12
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(bnica17 @ 1.11.2019, 21:46) *
Думаю, лишь ленивый не читал, что нужно сидеть не на диетах, а выбирать правильное питание. Про то везде пишут и диетологи, и эндокринологи, да и просто фитоняшки в своих многочисленных блогах. А вот, что касается советов относительно мягких разгрузочных дней, придерживаясь здоровой пищи, состоящей из овощей и фруктов, тут я за, правда, учтите, что воды в такое время для организма требуется куда больше, чем обычно.

Правильное питание конечно "да" - это именно тот случай когда нужно в первую очередь пересмотреть свое меню. И не только для похудения а и для https://chto-nado-est-chtobi-zaberemenet.ru/ ускорения процесса зачатия!

Lana4512
сообщение 14.1.2020, 16:52
Сообщение #7

Новичёк
*

Я читала, что для похудения надо принимать l карнитин https://nowfoods-shop.com/prod/l-karnitin-1000-mg-100-kapsul это американская пищевая добавка. Я сама пока не пробовала, но надо заказать наверное себе уже.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 19.1.2020, 2:16