IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как помочь бизнесу?

Юля_юля
сообщение 12.1.2019, 16:14
Сообщение #1

Новичёк
*

Есть какие-то услуги по увеличению числа клиентов или что-то в этом роде? Что-то дело не идёт...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

ol4ik22
сообщение 12.1.2019, 17:07
Сообщение #2

Новичёк
*

Из: Москва

Сейчас есть множество курсов по этому направлению, но прежде всего это повышение качества услуг вашего бизнеса и реклама

Юля_юля
сообщение 12.1.2019, 21:32
Сообщение #3

Новичёк
*

Мы буквально недавно использовали внедрение CRM, мне кума посоветовала этих людей. Они очень помогли нам с увеличением клиентской базы и увеличением дохода соответственно. Они, можно сказать, спасли нам бизнес, так как он конкретно шёл в упадок.

KlonStop
сообщение 16.1.2019, 3:39
Сообщение #4

Новичёк
*

Нужно всегда выделять значительную часть финансов на пиар, рекламу и продвижение. Ведь бесплатно только сыр в мышеловке. В общем почитайте про качественное смм продвижение https://olprime.ru/smm-prodvizhenie/ - мне это во многом помогло. Множество клиентов обо мне узнало с помощью интернета.

ira19840
сообщение 16.1.2019, 9:45
Сообщение #5

Новичёк
*

Нужно сделать упор на рекламу. И в первую очередь реклама должна быть креативной, тогда на нее обратят внимание. Можно рекламировать свою фирму любым способом, например, вот здесь https://www.sladkie-podarki.ru/shop/shokolad-s-logotipom/ делают шоколад с логотипом клиента, это оригинально и ненавязчиво, а благодаря вкусному наполнению, клиенты обязательно запомнят и обложку с названием вашей компании.

Nata93
сообщение Вчера, 19:42
Сообщение #6

Новичёк
*

Я думаю вам в любом случае нужно чтобы увеличился поток клиентов, для этого нужна хорошая реклама.
Мы к примеру, когда продажи идут на спад, заказываем здесь https://gdenakleiki.ru/na-vitrinu рекламу на витрину.
Это эффективный вид рекламы и стоит не дорого.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 19.1.2019, 20:03