IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кухня

NotStop
сообщение 16.1.2019, 5:10
Сообщение #21

Новичёк
*

Из: Шостка

У меня вот вопрос касаемо установки кухонной вытяжки. Какую можете посоветовать приобрести для дальнейшей установки? Какая будет по качеству хорошей?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Shilo88
сообщение 16.1.2019, 5:20
Сообщение #22

Новичёк
*

Цитата(NotStop @ 16.1.2019, 5:10) *
У меня вот вопрос касаемо установки кухонной вытяжки. Какую можете посоветовать приобрести для дальнейшей установки? Какая будет по качеству хорошей?

Советую вам при выборе обратить внимание на панель управления, лучше брать сенсорную. Сейчас уже практически не встретишь управление на механических кнопках, да и электронная управляющая начинка этому не способствует. Органами управления регулируется режим работы двигателя, производительность, включение и выключение кварцевой или ультрафиолетовой обеззараживающей лампы, если она предусмотрена, включение подсветки. Мы вот брали с сенсорной от фирмы Gorenje https://bt.rozetka.com.ua/ua/extractor_fans...oducer=gorenje/ Очень удобная в использовании и по качеству пока не подводила совсем.

NotStop
сообщение 16.1.2019, 5:25
Сообщение #23

Новичёк
*

Из: Шостка

Цитата(Shilo88 @ 16.1.2019, 5:20) *
Советую вам при выборе обратить внимание на панель управления, лучше брать сенсорную. Сейчас уже практически не встретишь управление на механических кнопках, да и электронная управляющая начинка этому не способствует. Органами управления регулируется режим работы двигателя, производительность, включение и выключение кварцевой или ультрафиолетовой обеззараживающей лампы, если она предусмотрена, включение подсветки. Мы вот брали с сенсорной от фирмы Gorenje

А вообще, насколько влияет панель управления на удобство пользования вытяжкой? Если допустим с механической панелью взять, сильно ли уже это будет при эксплуатации для нас?

Lana4512
сообщение 15.2.2019, 10:24
Сообщение #24

Новичёк
*

А кто нибудь брал в аренду домой кофемашину? Покупать очень дорого, вот думаю себе взять. У нас на работе стоит кофемашина lavazza вот такая https://prime-coffee.ru/p/lavazza-lb951/ может такую же заказать или уже купить и не мучиться))

sara1999
сообщение 26.4.2019, 4:01
Сообщение #25

Новичёк
*

Теперь буду знать что к чему.

dima116
сообщение 26.4.2019, 19:28
Сообщение #26

Новичёк
*

Недавно купил себе на кухню вентилятор потолочный цена вполне приемлемая, выбор огромный, да сам вентилятор хорошего качества, работает бесшумно, и безопасен, очень эффективен в жару летом .

serega2510
сообщение 13.5.2019, 3:59
Сообщение #27

Новичёк
*

Цитата(dima116 @ 26.4.2019, 19:28) *
Недавно купил себе на кухню вентилятор потолочный цена вполне приемлемая, выбор огромный, да сам вентилятор хорошего качества, работает бесшумно, и безопасен, очень эффективен в жару летом .

Спасибо большое, мне ваш отзыв очень пригодился. Как раз сейчас выбираю себе потолочные вентиляторы. Кучу магазинов уже пересмотрел и как-то не очень все устраивало...то цена большая, то качество ужасное...даже на картинке было видно, какой хлипкий пластик. В вашем магазине, который вы посоветовали все просто - супер. Доступная цена, популярные и надежные производители вентиляторов, в том числе есть и отечественные. Я уже заказ оформил и завтра буду дома наслаждаться новым приобретением. Еще раз спасибо, Ваш отзыв, правда, очень полезный.

Viktorriya
сообщение 13.5.2019, 5:09
Сообщение #28

Новичёк
*

Действительно выбор большой и по качеству отличные. Я купил модель ECO INDUSTRIAL (78337WES), очень удобная штука, работает отлично и совсем без шума. А вы какую модель купили?

Wlk23
сообщение 13.5.2019, 10:03
Сообщение #29

Новичёк
*

Ухты спасибо за информацию. Как раз пошла жара не возможно находится в комнате. Надо тоже приобрести там такой вентилятор. Кондиционер не хочу ставить так как он имеет множество недостатков. А вентилятор будет самое то.

serega2510
сообщение 8.7.2019, 17:25
Сообщение #30

Новичёк
*

Давно хотел купить такой вентилятор. По вашему совету только что присмотрел себе одну и уже заказал, через пару дней уже заберу ее себе домой. Спасибо большое вам за рекомендацию, очень пригодился ваш совет, так как сомневался в покупке. Теперь хоть дома дышать будет полегче в летний зной.

Kenpai4ik
сообщение 9.8.2019, 17:34
Сообщение #31

Новичёк
*

Здравствуйте, а мы вот хотим сделать реальную крутую и стильную кухню, могу сказать что уже увидели несколько шикарных идей, если брать пол то у нас будет ламинат под плитку. Если кому нужно то вот есть примеры и советы https://rem.ninja/kuhnya/pol/vse-o-laminate-pod-plitku.html

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 20.8.2019, 13:39