IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Идея бизнеса... стоит ли открывать?

astriii
сообщение 10.4.2013, 18:50
Сообщение #1

Новичёк
*

Есть возможность купить оборудование и открыть собственный бизнес. Хочется чтобы это была не просто работа, а бизнес для души, но и приносящий хороший доход. Беспокоюсь или окупятся мои вложения, хотя речь не идет о больших суммах, но все же... Идея моя состоит в том, что неплохо было бы дома делать различную сувенирную продукцию: печатать на специальном принтере. Особенно упор хочу сделать на корпоративные футболки. Но будет ли такая продукция пользоваться спросом? И где купить текстильный принтер?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Zoolook
сообщение 19.4.2013, 13:44
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(astriii @ 10.4.2013, 6:50) *
Есть возможность купить оборудование и открыть собственный бизнес. Хочется чтобы это была не просто работа, а бизнес для души, но и приносящий хороший доход. Беспокоюсь или окупятся мои вложения, хотя речь не идет о больших суммах, но все же... Идея моя состоит в том, что неплохо было бы дома делать различную сувенирную продукцию: печатать на специальном принтере. Особенно упор хочу сделать на корпоративные футболки. Но будет ли такая продукция пользоваться спросом? И где купить текстильный принтер?

Бизнес, делается от спроса. Ищи сбыт на свою продукцию, если его нет забудь про бизнес, это всего лишь твоё увлечение.

Vizor
сообщение 19.4.2013, 14:21
Сообщение #3

Новичёк
*

Лично мое мнение, если Вам конечно оно интересно. Я бы использовал любую возможность, если бы она у меня была. Думаю, что стоит начать, тем более, что по сути этот бизнес не особо затратный. Изначально действительно поинтересуйтесь, нужен ли такой товар, но насколько я знаю, сейчас среди молодежи большую популярность имеют футболки и байки с 3D принтами, может стоит обратить внимание на эту целевую аудиторию? По принтеру я бы на Вашем месте съездил во все фирмы, которые предлагают такой принтер, но если сравнивать по ценам, то в Роспринтере, будет на порядок дешевле.

astriii
сообщение 29.5.2013, 13:58
Сообщение #4

Новичёк
*

Zoolook, спасибо за дельный совет, обзвонил немало предприятий и выяснил, что спрос есть, на сувенирную продукцию, особенно хорошо покупают к новому году. Ну и фирменные майки часто заказывают для консультантов. Vizor, мне интересно и важно любое мнение, придерживаюсь того, что со стороны виднее, как говорится. А еще кроме Роспринтера какие фирмы существуют, если у них аналогичная продукция хотелось бы сравнить цены. Про майки спасибо за подсказку, захвачу этот сегмент, целевая аудитория достаточно широкая.

limbert
сообщение 5.6.2013, 11:23
Сообщение #5

Новичёк
*

Если есть желание и финансовые возможности, лично я считаю, что стоит открывать. Вас интересуют российские производители принтеров? еще есть (нагуглил) Альфатип, Новосибирск, у них принтеры схожие. Но если сравнивать по цене, то Роспринтер в этом плане выигрывает, а я Вам после своего неудачного опыта с техникой сделанной в Китае вообще категорически не рекомендую покупать китайскую технику, все же на обслуживание в китай Вы ее не повезете, я думаю, что в этом Вы согласны со мной.

Morning23
сообщение 18.11.2013, 16:40
Сообщение #6

Новичёк
*

Если вас интересуют бизнес идеи, то могу порекомендовать вам посмотреть вот этот сайт. Там собрано довольно много информации, а потому вы без труда сможете подобрать то, что вас интересует, а так-же там есть и много другой информации, которая вам поможет создать своё дело.

Malevich
сообщение 21.11.2013, 13:52
Сообщение #7

Guests

Наймите толковых людей, которые смогут составить бизнес-план.

guns_gun
сообщение 14.1.2014, 19:11
Сообщение #8

Новичёк
*

По поводу открытия бизнеса хочу добавить то, что иногда для того, чтобы его официально запустить, нужно получить лицензию на деятельность, здесь есть возможность получить лицензию на различные виды деятельности, в том числе и медицинские лицензии.

LiMinKi
сообщение 26.2.2014, 19:10
Сообщение #9

Новичёк
*

Доброго дня всем.Лучший бизнес может быть только в торговле.Так что лучше открыть свой магазин.А вот с покупкой всего необходимого оборудования для магазина не возникнет проблем.Кстати говоря вот тут все самое необходимое есть в наличии,причем по очень привлекательной цене.

Diego
сообщение 9.6.2014, 23:57
Сообщение #10

Новичёк
*

Привет, ребят. Я вот тут недавно открыл свой бизнес (небольшое кафе). Хотел бы узнать. Кто какие способы рекламы и продвижения может подсказать? Я вот слышал что хорошим спросом пользуется реклама на пакетах, даже фирму нашел Кто-нибудь слышал про такое? что можите посоветовать?

Кирилл
сообщение 5.7.2014, 15:12
Сообщение #11

Guests

Помните, чтобы идею воплотить в реальность и получать с этого неплохую прибыль - важную роль играет помещение - где Вы будете находится. Советую Вам посмотреть в проходных местах или крупных бизнес центрах как тут аренда помещений.
И конечно же раскрутить свой бизнес стоит и в интернете- так получите больше клиентов.

ИРИНАВВ
сообщение 5.11.2014, 12:14
Сообщение #12

Guests

В Рост Банке выгодные условия для получения кредита для бизнеса, вот и кредитные программы хорошие. А также сейчас мы у них обслуживаемся по размещению вкладов, тоже очень привлекательный процент дают.

Omanota
сообщение 11.12.2014, 22:28
Сообщение #13

Новичёк
*

Интересная идея у вас конечно, если не боитесь риска то попробуйте обязательно. Могу добавить что нужно эффективно влаживаться в рекламу, тогда и отдача будет и клиенты потекут. Просто большинство потенциальных клиентов просто могут не знать о вас, и вот тут эффективно может помочь продвижение в Instagram. Это лучший способ найти именно тех людей которые вам нужны

altex-2015
сообщение 21.12.2014, 22:52
Сообщение #14

Новичёк
*

Основной рынок сбыта таких футболок - мини киоск в торговом центре, где продаются как готовые футболки, так и можно изготовить на месте. Это основной проверенный способ продажи. Нужны вложения - на аренду, стеллажи, кассовый аппарат, регистрацию ЮЛ и т.д. Но в проходимом торговом центре должно окупится, хотя туда очереди и не стоят. Если для души, то ваша душа тогда должна фонтанировать креативом и привлекать покупателей. В противном случае - это не ваше. Более подробную информацию можно получить здесь.

Андрей81
сообщение 19.1.2015, 12:47
Сообщение #15

Новичёк
*

Цитата(astriii @ 10.4.2013, 19:50) *

Ну вложения и правду небольшие, но вот у вас будет сразу скажу главная проблема с реализацией, на этой нише сложно будет конкурировать с крупными, да и мелкими игроками. Если у вас небольшой капитал, то могу посоветовать как вариант открыть в парке детский батут на сезон, цены от производителя если смотреть на батуты, то недорогие. Выбор большой, но думаю с вашим бюджетом можете и несколько сразу взять если площадки будут, окупаемость где то сезон, а если работать круглый год то и больше, но это нужно договариваться с крупными торговыми центрами или выставки где проводят ежегодно, вообщем поискать в городе площадки.

KlimDm
сообщение 7.7.2015, 16:02
Сообщение #16

Новичёк
*

Конечно же главное стремление и осознание того, что бизнесс сам не построится. Нужно приложить некоторые усилия для того что бы дело сдвинулось. Тем для начала бизнесса очень много - нужно всего лишь выбрать направление, раздобыть первоначальные финансовые вложения и найти поставщиков товара, который имеет максимальные возможности по реализации. Допустим - розничная продажа детской одежды. Есть поставщики имеющие не слишком завышенные оптовые цены на перепродаже вещей от данного производителя можно получить неплохую выгоду.

KlimDm
сообщение 25.8.2015, 18:42
Сообщение #17

Новичёк
*

Цитата(Nikolya @ 30.7.2015, 9:54) *
У меня вот есть твердое желание, да знаний немного не хватает. Хочу заняться выпечкой тортов, есть отличительная черта от конкурентов, но и есть куча вопросов) С чего начать, куда податься, чтоб внедрить и продвинуть. Кругом только про бизнес план и говорят, искала, но не нашла подходящего. Нужен индивидуальный, тем более есть отличительная особенность.

Если есть желание, то обязательно займитесь этим делом! Тем более, я так понимаю, это занятие Вам нравится?
Создайте каталоги с тортами, которые Вы уже пекли ( к примеру, каталоги можно заказать здесь). Оставьте несколько таких каталогов в местах, где люди их увидят ( к примеру, в салоне красоты клиенты скучают и не знают чем себя занять, а тут Ваши шедевры под рукой ).
Закажите визитки и пройдитесь с каталогами и визитками по кондитерским, по рынкам, по магазинам ( возможно там тоже кто-то захочет оригинальный тортик на праздник ) и т.д.

Капризуля
сообщение 1.9.2015, 11:16
Сообщение #18

Новичёк
*

Чтобы заниматься бизнесом, одного желания мало. Нужно изучить все от А до Я, все что касается товара, как устоять перед конкурентами... где лучше открыть, финансовую сторону, бухгалтерскую, обучить своих работников и т.д.
И если нотка сомнения есть стоит или не стоит открывать свой бизнес, то лучше не начинать, так как начинать нужно уверенным человеком, который готов к любым трудностям и поворотам событий. Нужно быть готовым, что на сон будет мало времени, отдыхать будет некогда -всегда бизнес будет на первом месте.
Если когда ты ударился, говоришь "ой блин как больно", а не "ай бля....ь" то ваш характер не потянет эту лямку. То есть только твердый характер выживет в бизнесе. Если этого характера нет, то его можно выработать, а если желания меняться нет, то не начинайте вообще лезть в эту "жизнь"
Для тех кто все таки смог и открыл свой бизнес и хочет раскрутить его получше, чтобы устоять перед конкурентами, тогда могу посоветовать : сделать акции, скидки, рекламу по телеку или обратится в телемаркетинг, чтобы максимально раскрутится и получать достойный доход, из-за которого и начинал это дело.
Самое главное помните правило, бизнес всегда должен быть на первом месте у вас, какая бы ситуация не сложилась по жизни, иначе это детище может заглохнуть или понести потери.

Riopol
сообщение 7.9.2015, 14:58
Сообщение #19

Guests

Часто бизнесмены сталкиваются с необходимостью аренды помещения под офис - я сам был в такой ситуации, но мне помог консультант в сайта allmoscowoffices.ru - он не только нашел мне нужный офис, но и помог с заключением договора аренды

Jaky
сообщение 23.9.2015, 13:41
Сообщение #20

Новичёк
*

Под офис помещение несложно найти, гораздо сложнее найти удачное место для открытия торговой точки.

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 1.6.2020, 5:10