IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нужна ваша помощь в заполнении справки о доходах

Noone
сообщение 2.1.2020, 15:29
Сообщение #1

Среднечёк
**

Привет, дорогие форумчане! Мне на работе сказали срочно в течении этой недели заполнить справку о доходах, и так как это для меня будет впервые, мне нужна ваша помощь. если вы знаете как ее заполнять, то поделитесь со мной этими знаниями.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Sumail
сообщение 3.1.2020, 16:11
Сообщение #2

Среднечёк
**

Мне когда нужно было заполнить справку о доходах, помог мой друг, который уже делал это не один раз, и поэтому я очень благодарен ему, сам бы я тоже не смог, так что если у вас есть такие друзья, пусть они вам помогут.

Meran
сообщение 12.1.2020, 12:34
Сообщение #3

Новичёк
*

Привет, как же я вас понимаю, как сейчас помню когда сказали заполнить справку о доходах, для меня это было очень сложно, но благо я нашел решение, скачав специальное приложение на компьютер с этого сайта http://xn----7sbafc2cd7aji.xn--p1ai Там же есть и инструкция и заполнению и использованию этого приложения, и собственно благодаря ему я легко без лишних затрат заполнил заправку о доходах, вы можете поступить также.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 29.2.2020, 16:20