IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обои

КрошкаКошка
сообщение 2.6.2017, 11:52
Сообщение #1

Новичёк
*

Привет, на стену решили фотообои, среди возможностей нанесения глянца это пленочные и бумажные. А которые будут глянцевитее, а которые будут более прочные? Чем моете и те и другие обои, как они себя ведут?
И рабочая часть, а клеить легче бумагу, пленку? Сколько провисят?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Knopochkа
сообщение 2.6.2017, 13:57
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(КрошкаКошка @ 2.6.2017, 11:52) *
Привет, на стену решили фотообои, среди возможностей нанесения глянца это пленочные и бумажные. А которые будут глянцевитее, а которые будут более прочные? Чем моете и те и другие обои, как они себя ведут?

Я брала фотообои на бумаге в Доме фотообоев, клеил муж и я, висят год и не потускнели, надоесть не успели.
Пленки нет domfotooboev.com.ua , но она не нужна, от нее глянец другой. Который от обоев и бумаги он благороднее, а от пленки пластиковый какой-то, и поклеить пленку в гостиной не подойдет, на кухню ее))

grigorov
сообщение 29.8.2017, 9:29
Сообщение #3

Новичёк
*

Если решили установить различные обои, то http://fotooboiplus.ru/ вот ребята помогут найти хорошие обои, надеюсь вы понимаете, что сейчас таких магазинов мало.

Mama-ma
сообщение 31.8.2017, 15:46
Сообщение #4

Новичёк
*

фотообои разве еще в моде?

Vikusia
сообщение 15.10.2017, 21:18
Сообщение #5

Новичёк
*

У нас фотообои были лет 10 назад.

Tera
сообщение 6.12.2017, 1:41
Сообщение #6

Новичёк
*

Когда я затеяла ремонт в нашей трешке, обои как вариант даже не рассматривала. Хотелось покрыть стены чем то новеньким и оригинальным, и перебрав множество материалов, заказала в компании "Галерея пробки" качественную, теплую и экологичную пробку на стену Wicanders. Смотрится такое покрытие очень красиво и по цене нормально вышло.

klossa
сообщение 8.12.2017, 10:56
Сообщение #7

Новичёк
*

Сейчас фотообои здорово отличаются от того, что 10лет назад можно было купить. Да и не в моде дело,а в уместности. Я в этом году искала обои к ремонту, выбирала по каталогам в Обоитрейд. Вот там такой ассортимент, мне кажется все производители,которые существуют- у них все есть. Себе купила вот такие https://www.oboitrade.ru/catalog/bn_international/, это Голландия, BN International,известная марка. Очень довольна, дизайн стильный и качество превосходное. Но пока выбирала, видела и фотообои, фрески. Очень красиво, можно подобрать. Просто у меня изначально другие планы были.

Тигран
сообщение 13.12.2017, 10:13
Сообщение #8

Новичёк
*

Мне тоже пришлось повозится с обоями, ну не знал я на тот момент что лучше, да и куда бы стоило по этому поводу обращаться. Многие скажут в чем проблема, в интернете не мало сайтов есть где предлагается такая продукция, но поверьте мне, даже не смотря на все это, не легко найти качественную продукцию. Как то не верится во все это, но факт и я успел в этом убедится. Мне нужны были фотообои с эксклюзивными изображениями, так что сами понимаете, искать пришлось. В магазинах я не нашел такую продукцию, но в интернете мне повезло, так как я тут узнал про интернет-магазином "Обои-Фреска" https://oboifreska.ru и обратился к ним. Результат меня очень даже порадовал, ну а как же еще, вы только ознакомьтесь с сайтом и поймете что такую возможность упускать и вам не стоит.Срок изготовления фотообоев от 1 дня, причем изготавливают их на профессиональном оборудование, что гарантия качества. Порадовал и быстрая доставка, одним словом тут букет преимуществ и очень много причин что бы и вам рекомендовать иметь дело с ними.

Ksenya5
сообщение 14.12.2017, 10:57
Сообщение #9

Новичёк
*

Цитата(Mama-ma @ 31.8.2017, 15:46) *
фотообои разве еще в моде?

Обои всегда будут в моде

Rakamakafon
сообщение 8.4.2019, 16:25
Сообщение #10

Новичёк
*

Смотря ещё какие обои, сейчас в моде разве что фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_world_map, а классические понемногу уходят в небытиё.

sara1999
сообщение 26.4.2019, 4:11
Сообщение #11

Новичёк
*

Кажется что то похожее уже обсуждалось.

Natka1988
сообщение 15.5.2019, 19:20
Сообщение #12

Новичёк
*

Цитата(КрошкаКошка @ 2.6.2017, 11:52) *

Если вы хотите обои, которые без проблем можно мыть химическими средствами, то вам определённо нужен материал под названием флизелин https://stenagrafika.ru/wallpaper_night_city, он в отличие от бумажных обоев устойчив к любым воздействиям.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 22.5.2019, 10:08