IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Спортивные травмы

polina71
сообщение 18.7.2017, 13:43
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет! Я тоже люблю заниматься спортом. Уже много лет занимаюсь бегом, но недавно так неудачно сломала лодыжку. Это так больно и я переживаю. как долго придется ходить в гипсе. Решила почитать об этой травме в интернете и нашла интересный сайт, на котором есть много информации о переломе лодыжки. Здесь также можно выбрать препараты, которые укрепляют кости. Посоветуйте, кто-нибудь покупал здесь здесь эти препараты? Спасибо! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Genadiy85
сообщение 28.7.2017, 15:21
Сообщение #2

Новичёк
*

Из: Russia

К сожалению с возрастом, кальций усваивается все меньше и меньше, так что, особого смысла принимать подобные добавки, нет.

Antrips
сообщение 4.8.2017, 11:39
Сообщение #3

Новичёк
*

Дааааа ... От травм не убежишь. Это спорт. Я сама обожаю спортом заниматься и смело спортсменкой назвать себя могу. Стараюсь сильно себя не нагружать и уж тем более никак не перегружать и всё окей wink.gif

DerMann
сообщение 4.8.2017, 12:27
Сообщение #4

Новичёк
*

Само собой. Спорт и травмы понятия неразделимые. Но можно уменшить вероятность травматизма путём приёма тех же пептидов и для укрепления суставов и связок http://peptidz.ru/peptidi_ykreplenie_systavov_svyazok. Супер средство, ведь не только с этой целью, но и во многом другом нашло применение. Занимайтесь спортом и будьте здоровы !

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 24.7.2019, 5:49