IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Звукоизоляция в квартире

Sumail
сообщение 23.2.2019, 22:25
Сообщение #1

Новичёк
*

У нас дома трое детей и собака, наша соседка стала жаловаться, что мы очень шумные и мешаем ей спать или смотреть телевизор. Решили сделать звукоизоляцию в квартире, все таки пожилой человек. Подскажите, где можно заказать такие услуги на высоком уровне?

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Moogy
сообщение 24.2.2019, 1:38
Сообщение #2

Новичёк
*

Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.

Noone
сообщение 24.2.2019, 23:30
Сообщение #3

Новичёк
*

Доброго времени суток, могу подсказать как вариант не стоит покупать то что рекомендует фирма, они засчот этого и живут, лучше заказывать самому здесь http://domastroim.su/ очень много разных строительных материалов, сможете подобрать и по цене и по качеству.

Irysik
сообщение 13.4.2019, 4:27
Сообщение #4

Новичёк
*

Вам самое главное определиться с материалами, они играют ключевую роль, т.к. разные бывают. Так что надо четко определиться какая будет использоваться звуко- шумоизоляция и для чего. А Вам получается нужна для всего - и для стен, и для пола, и для потолка, но это дорого все будет, очень дорого, если брать хорошие материалы.

Vitalik
сообщение 13.4.2019, 17:08
Сообщение #5

Новичёк
*

Советую Вам посмотреть материалы для шумо- и звукоизоляции на сайте магазина https://tn-ss.ru/ Тут очень большой выбор таких специальных материалов, причем отличного качества - премиум класса, надежные и проверенные.
Для квартир прекрасно подходят. Лучше все предварительно очень внимательно изучить, даже видео посмотреть, что и как делать нужно, оценить подходит ли Вам тот или иной вариант шумоизоляции из имеющихся предложений и тогда уже покупать необходимое материалы для стен, потолка и пола.
А в магазинах могу точно сказать - все не то, я столько пересмотрел в свое время, когда выбирал тоже шумоизоляционные материалы, что есть с чем сравнивать.
От себя еще хочу добавить, что Вы молодец. Обычно в таких ситуациях именно соседи, которым мешают делают у себя шумоизоляцию, а те кто мешает наплевать хотели на жалобу. А Вы вот сами решили сделать именно у себя шумоизоляцию, это правильно.

Lida
сообщение 22.5.2019, 23:10
Сообщение #6

Новичёк
*

Также подумываем о звукоизоляции.

Keity
сообщение 23.5.2019, 0:53
Сообщение #7

Среднечёк
**

В нашем доме все соседи тоже слышат друг друга, поэтому мы с моим мужем решили сделать шумоизоляцию стен. По рекомендации приятеля моего супруга мы обратились в компанию - https://bauplast.su/category/zvukoizolyatsiya-sten/ и абсолютно не пожалели. Мы с мужем довольны. Цены тут, кстати, вполне доступные.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 26.6.2019, 2:37