IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Шлем для пожарного

BlackFury
сообщение 18.12.2019, 11:10
Сообщение #1

Среднечёк
**

Ребят, помогите мне найти сервис, который занимается поставкой шлемов для пожарного, а то на работе сказали найти хорошего производителя, но у меня пока так и не получилось это сделать, подводить не хочу, поэтому очень рассчитываю на вашу помощь.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Dendi
сообщение 19.12.2019, 16:05
Сообщение #2

Новичёк
*

Мне кажется что подобный шлем хорошего качества можно приобрести только через интернет, и то не факт, полне возможно что их производят специально для пожарных, и дают только с разрешением, но это не точно.

oleg2002209
сообщение 20.12.2019, 14:07
Сообщение #3

Среднечёк
**

Что бы я сделал бы на твоем месте если бы мне нужно было приобрести шлем для пожарного? Ну вероятней всего обратился бы этой компании http://www.spotvi.ru/produkciya/kaski-i-sh...satelya/shlema/ Потому что мой друг себе покупал однажды шлем, он приехал очень быстро, оказался очень качественным да и стоил очень дешево, поэтому обрати свое внимание.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 4.4.2020, 14:50