IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Разместить обьявления бесплатно

Dendi
сообщение 16.1.2020, 15:47
Сообщение #1

Новичёк
*

Здравствуйте, ребятки мне нужно найти место где можно разместить обьявления бесплатна, везде практически нужно деньги платит, если вы подскажите буду очень рад.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

BlackFury
сообщение 16.1.2020, 19:13
Сообщение #2

Новичёк
*

Я попробую вам помочь, но не обещаю так как у самого нету времени.

Sumail
сообщение 16.1.2020, 22:47
Сообщение #3

Среднечёк
**

Привет, вот через этот сайт Рудос можно разместить объявление бесплатно о купли и продаже - это хороший выбор, здесь всегда актуальные предложения, зайдите на сайт, думаю вы найдете то что, ищите! На сайте есть услуга по размножению объявлений на 60 досок сразу, можно разместить объявление на Рудос здесь: https://rudos.ru/newadv/ - зарегистрированные пользователи могут каждый день бесплатно поднимать свои объявления в личном кабинете! Рекомендую доску объявлений Рудос, заходите,заказывайте. Удачи!

Polinka
сообщение 16.2.2020, 22:41
Сообщение #4

Новичёк
*

Спасибо за информацию.

Tera
сообщение 16.2.2020, 22:52
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Dendi @ 16.1.2020, 16:47) *
Здравствуйте, ребятки мне нужно найти место где можно разместить обьявления бесплатна, везде практически нужно деньги платит, если вы подскажите буду очень рад.

И вам приветик. Насчет условий на других ресурсах ничего сказать не могу, а когда мне требуется подать бесплатное объявление, пользуюсь доской объявлений России "БазарСНГ", и это просто, быстро и удобно. Правда для начала вам понадобится зарегистрироваться здесь http://bazarsng.ru/ , но это займет совсем немного времени. Удачи!

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 18.2.2020, 9:51