IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Майнить на слабых компьютерах

antina
сообщение 2.2.2018, 1:17
Сообщение #1

Новичёк
*

А вы знали что сейчас существуют такие программы для майнинга, которые сами выбирают лучший вариант, для продуктивной и выгодной работы. Одна из лучших программ это NiceHash Miner https://wmzona.com/zarabotok/forum/nicehash...ugih-algoritmov установить его не сложно, а все остальное он сделает сам в лучшем виде. Люди вот я смотрю и более 300 долларов за месяц зарабатывают на таком виде майнинга. А вы пробывали уже это? Как у вас успехи? Много крипты добыли?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Roza37
сообщение 6.2.2018, 13:16
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(antina @ 2.2.2018, 1:17) *
А вы знали что сейчас существуют такие программы для майнинга, которые сами выбирают лучший вариант, для продуктивной и выгодной работы. Одна из лучших программ это NiceHash Miner https://wmzona.com/zarabotok/forum/nicehash...ugih-algoritmov установить его не сложно, а все остальное он сделает сам в лучшем виде. Люди вот я смотрю и более 300 долларов за месяц зарабатывают на таком виде майнинга. А вы пробывали уже это? Как у вас успехи? Много крипты добыли?

Добрый день. Я слышала о таких прогах но не пользовалась, в настоящий момент нахожусь в стадии изучения данного вида заработка. Вообще очень интересно и заманчиво, а самое главное не вижу никакого подвоха, весь мир сейчас так зарабатывает и нам надо выходить на новый уровень.

Krasotka
сообщение 6.2.2018, 17:31
Сообщение #3

Новичёк
*

Я тоже слышала про майнинг, и даже пыталась на нём зарабатывать, но увы....мои попытки увенчались НЕ успехом....уж больно старенький у меня оказывается компьютер, и не годится для этого. На работе меня уже пытают, что бы я хотела себе на день рождение....Думаю, может намекнуть им про хороший комп, да всё-таки добраться до этого майнинга) а то прям завидно....все майнят, и я тоже хочу)

Olyaolya
сообщение 7.2.2018, 17:04
Сообщение #4

Новичёк
*

Цитата(Krasotka @ 6.2.2018, 18:31) *
Я тоже слышала про майнинг, и даже пыталась на нём зарабатывать, но увы....мои попытки увенчались НЕ успехом....уж больно старенький у меня оказывается компьютер, и не годится для этого. На работе меня уже пытают, что бы я хотела себе на день рождение....Думаю, может намекнуть им про хороший комп, да всё-таки добраться до этого майнинга) а то прям завидно....все майнят, и я тоже хочу)

Намекнуть то можно. И желательно заранее. Потому как видеокарты сейчас в дефиците. Раньше дефициты другие были, понимаю  Сейчас не рыбка, а удочка с помощью которой хотят добыть рыбку. Молодежь в обещагах объединяет свои усилия в майнинге, целые фермы выстраивают

elenaS17
сообщение 26.2.2018, 21:42
Сообщение #5

Новичёк
*

Я еще нисколько не добыла крипты. Но все хочу попробовать. Кто мне может сказать, компьютер мой от этого не испортиться, если на него этот Найсхэш установлю? Может выкину потом мой компьютер через месяц после этого Найсхэша. Если мне кто- нибудь даст положительный ответ на мой вопрос, то я точно этот найсхэш установлю на этом проекте и буду себе майнить на здоровье целыми днями, если он и правду по 300 долларов может приносить. Чего я мучаюсь на сайтах, заморочиваюсь, работаю, не понимаю, когда так все легко и просто можно заработать и получать много денег.

Kamenskih
сообщение 4.3.2018, 21:24
Сообщение #6

Новичёк
*

А мне вот интересно, все так накинулись на этот майнинг, на каждом углу фермы создают, а так до сих пор ни одного скрина заработанных денег никто не показал? Почему?

_N_
сообщение 17.4.2018, 10:28
Сообщение #7

Новичёк
*

В интернете полно скринов и видосов на счет майнинга, вы просто не хотели это искать. + не забывайте о том, что деньги любят тишину, кто будет палить контору и помогать другим заработать?) Могу сказать одно берите пачку видеокарт Nvidia GeForce GT 430, характеристики здесь посмотреть можно, и начинайте варить бабулес)

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 26.6.2019, 2:35