IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Интернет магазин мебели

AndreyBlack
сообщение 7.9.2014, 13:23
Сообщение #1

Новичёк
*

Ребята делают неплохую мебель, себе заказывал получилась очень хорошая и не дорогая. Если кого интересует можете посмотреть отличные диваны на сайте
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

savatti
сообщение 5.5.2016, 8:30
Сообщение #2

Guests

Могу посоветовать интернет-магазин http://zakazat-mebel.ru/ . Покупала у них спальню. Покупкой осталась довольна, мебель качественная, прочная, по доступной цене, выглядит красиво и стильно.

lizadolna2
сообщение 30.9.2016, 12:50
Сообщение #3

Новичёк
*

Я вот пользуюсь сервисами для сравнения цен, здесь выбрала на подарок крестнику стульчик для кормления, очень полезный подарок

Танита
сообщение 17.10.2016, 15:04
Сообщение #4

Новичёк
*

А я в Икее заказывала, мне очень нравится качество той мебели, которую они выставляют. Неоднократно покупала там и очень довольна своими покупками. Стульчик для малыша я дополняла самостоятельно специальной тканью, которая легко моется и не промокает и декорацией из фотохромного пигмента kubanluminofor.ru/catalog/Novaya-kategoriya-2 , получилось практично, ярко и необычно.

МарияБалашова
сообщение 1.11.2016, 13:33
Сообщение #5

Новичёк
*

Могу порекомендовать очень хороший магазин мебели, называется "QikMebel":
http://qikmebel.ru/
Изготавливают мебель на заказ, также есть готовые варианты. Порадовало, что сборка и доставка бесплатная, не пришлось заморачиваться и напрягаться с поиском грузчиков\сборщиков.

Xarri
сообщение 4.11.2016, 12:54
Сообщение #6

Новичёк
*

Уже кучу всякого про мебель накидали, спасибо. Есть пару хороших сайтов, но дорого так всё..Скорее, это уже не от магазинов зависит, а от ситуации в стране. Хотелось бы задать вопрос бывалым. Я сейчас планирую делать полностью новый интерьер в доме. Вот этих ребят рекомендовали на другом форуме http://parketiko.com.ua/laminat . Кто имел с ними дело? Вроде и спектр услуг широкий и цены нормальные, но пару раз уже обжегся в ремонте, что приходилось переделывать. Скажите, пожалуйста.

darya_al
сообщение 7.11.2016, 20:08
Сообщение #7

Новичёк
*

Я ценю в интернет-магазинах мебели, бесплатную доставку. А все остальные ничем не отличаются между собой.

DerMann
сообщение 25.1.2017, 13:05
Сообщение #8

Новичёк
*

Мне с переездом не пришлось никакую мебель преобретать к счастью. Одна компания помогла мне осуществить квартирный переезд в СПБ, так что вся моя старая любимая мебель осталась со мной в новом доме. Не люблю расставаться с вещами.

girlANDboll
сообщение 10.2.2017, 13:50
Сообщение #9

Новичёк
*

У нас в городе нет особо выбора, как в интернет-магазинах поэтому заказывали большую часть мебели в http://www.intedi.ru/mebel_dlya_prihojey/. В спальню подобрали красивую кровать с высоким изголовьем, а вот прихожую заказали полностью всю: высокий шкафчик с большим зеркалом на дверях, комод под обувь с мягким пуфиком и т. д. Ещё старались все подбирать в один цвет....не люблю, когда в каждую комнату заходишь и разные цвета мебели.

evdoxa
сообщение 18.2.2017, 13:58
Сообщение #10

Новичёк
*

Купить шкафы-купе на заказ в Москве и МО можно у http://zodiak-mebel.ru/catalog/shkafy-kupe
ТУт можно взять очень хороший шкаф, по индивидуальному размеру, да еще и по очень выгодной цене, достаточно взглянуть на их каталог!

foola
сообщение 20.2.2017, 15:42
Сообщение #11

Новичёк
*

Привет! Одним из основных элементов каждой спальни является шкаф. Сейчас если отправится на поиски шкафа вам большое количество различных фирм смогут предложить яркий и красочный ассортимент. Шкафов в продаже огромное разнообразие. Советую вам обратить внимание на Шкаф-купе со встроенным телевизором http://kupetv.ru/shop/tvinkupe/televizor-v...-v-shkaf-detail что является инновацией в мебельном мире.

alisa10
сообщение 25.2.2017, 13:54
Сообщение #12

Новичёк
*

Здравствуйте всем. А мне хотелось поделится с вами ресурсом http://www.maletti.ru/catalog/type/790-ped...alonov-krasoty/ где я недавно для своего салона красоты купила отличные педикюрные кресла за выгодные цены и очень довольна качеством. В данном ресурсе есть огромный ассортимент мебели для салонов красоты и парикмахерских. Советую ивам взять на заметку.

MalvaM
сообщение 31.3.2017, 11:49
Сообщение #13

Новичёк
*

По-моему для полного комплекта не хватает хорошей мебели для ванной и качественной сантехники. rolleyes.gif Я как раз в прошлом месяце искала себе новый смеситель в ванную и подходящий вариант нашла в интернет-магазине www.tms12.ru, а теперь и вовсе собираюсь сделать ремонт в ванной и планирую купить себе душевую кабинку вместо ванной. Кто подскажет как правильно выбирать душевые кабины? На что нужно обратить внимание при выборе? Я уже присмотрела несколько вариантов на tms12.ru, но сомневаюсь в правильности своего выбора. sad.gif

Майа
сообщение 15.4.2017, 9:25
Сообщение #14

Новичёк
*

А скажите никто не встречал интернет-магазин с креслами для кафе? В следующем месяце будем открываться, а кресел так и нет, хочется чтоб они были качественные, красивые и в тоже время не дорогие.

Ритома
сообщение 16.4.2017, 17:14
Сообщение #15

Новичёк
*

Мы когда выбирали кресло для руководителя своего на http://spb.defo.ru/, просматривали все и были там, если не ошибаюсь кресла для кафешек. Но вам лучше всего зайти и самой посмотреть и выбрать.

Майа
сообщение 16.4.2017, 20:53
Сообщение #16

Новичёк
*

Конечно зайду и посмотрю, просто пусть они дороже выйдут чем все остальные, зато крутые будут. Нужно чтоб клиентам было уютно и удобно сидеть.

Toma
сообщение 1.5.2017, 12:42
Сообщение #17

Новичёк
*

Нашела недавно очень интересный сайт https://sanchobag.com.ua/ . Это интернет-магазин кресел мешков, в котором можно купить кресла мешки совершенно разных размеров и форм, а также пуфы-мешки.

Vova28
сообщение 8.6.2017, 9:05
Сообщение #18

Новичёк
*

для меня цена вообще значения не имеет, главное качество, чтобы не пришлось потом менять мебель через год

Realmccoy
сообщение 19.6.2017, 9:03
Сообщение #19

Новичёк
*

Цитата(Vova28 @ 8.6.2017, 9:05) *
для меня цена вообще значения не имеет, главное качество, чтобы не пришлось потом менять мебель через год

Согласна. И для меня ещё важно из каких материалов изготовлена мебель, безопасны ли они для здоровья.
В магазинах неизвестно какие материалы используются, поэтому стараемся делать мебель на заказ. Кстати, на заказ очень выгодно делать - иногда получается даже дешевле, чем готовые модели. К тому же возможностей больше - можно реализовать все свои пожелания и предпочтения в мебели.
Например, долго не могли подобрать подходящую кровать - просто у нас спальня небольшая, а в магазинах в основном кровати стандартных размеров, а я ещё причём хотела с мягким изголовьем. В общем, кучу мебельных салонов обошли (по интернету не рискнули заказывать), всё-таки кровать - это то место, где проводишь значительную часть времени и хочется, чтобы она полностью соответствовала твоему вкусу и была комфортной. А в салонах то размер не подходит, то качество плохое, то расцветка не такая.
Поэтому решили делать кровать на заказ. Не жалею ни капли - никакой мороки, быстро, качественное и главное сам выбираешь материалы, модель, наполнитель. Выбрали модель с выдвижными ящиками и матрасом "сэндвичем" - практично и удобно. Делали в мастерской Бальзамебель, нам друзья их рекомендовали.

vishenka
сообщение 27.6.2017, 12:12
Сообщение #20

Новичёк
*

Полностью с Вами согласна, на мебели не стоит экономить, жаль, что я это только сейчас поняла. Мы в прошлом году делали ремонт, искала где же подешевле купить, нашла, заказала и уже через месяц диван "просел", чувствовались доски, в комоде перестала шухляда выезжать, хотела мастера вызывать, муж сказал, что лучше купить новую хорошую мебель, а то мы на ремонт будем тратить больше. Заказали все необходимое для гостиной и спальни на http://www.artim.ru/ ,разница , конечно, заметна, сразу видно, что мебель качественная . Так что лучше не экономить, скупой платит дважды)

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.6.2019, 2:36