IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Карнавальные костюмы

kazackova
сообщение 2.12.2017, 9:03
Сообщение #1

Новичёк
*

Совсем скоро начнутся новогодние утренники в детских садах и школах, в каких костюмах будут ваши дети? Сами шьете или покупаете?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

1anna1
сообщение 2.12.2017, 9:35
Сообщение #2

Новичёк
*

Я сейчас шью костюм гнома. Впервые, так сказать шью. Прошлый год покупали костюм человека паука.

Кристи12
сообщение 2.12.2017, 9:48
Сообщение #3

Новичёк
*

Я не оригинальна. Решила использовать костюм ведьмочки, в качестве новогоднего - волшебницы. Ёлка в "Доме пионеров". Хватило на год, но размерчик был просто идеален - по фигурке. Сейчас пытаюсь вязать платье, к празднику.

Mafia
сообщение 2.12.2017, 10:53
Сообщение #4

Новичёк
*

А я наоборот два года подряд шила, но так как я не профессиональная швея, а так чисто любительски, костюм все равно был с мелкими недочетами, поэтому на этот год решила купить в Bambolo костюм пуделя, в детском саду делают постановку "Буратино", и мой мальчишка в роли Артемона rolleyes.gif такой костюмчик мне уж точно не по рукам сшить.

5Инга5
сообщение 2.12.2017, 11:58
Сообщение #5

Новичёк
*

Шить конечно хорошо, но времени на это нужно очень много и мастерство хоть какое... Я своей дочень ки заказала в https://tdbatik.com/ Русалочку, довольная,ждет не дождется новогодних праздников

hunter22
сообщение 14.12.2017, 0:55
Сообщение #6

Среднечёк
**

мы по привычке берем костюмы в аренду на вещевом рынке. Это гораздо дешевле чем покупать каждый раз новый костюм. А тут все время ребенок на праздники приходит в разных костюмах

Минотавр
сообщение 14.12.2017, 1:40
Сообщение #7

Новичёк
*

Честно говоря даже и не думали еще с женой насчет костюма. Но скорее всего купим его как всегда тут http://konkovo.ru/ . ) Сыну нравятся костюмы супергероев и магов. У него уже даже появилась своя маленькая коллекция таких костюмов супергероев.) Правда большинство из них уже малы ему

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 1.6.2020, 11:43