IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отзывы на напольные материалы

Маша Сычева
сообщение 8.3.2020, 17:52
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет.Форумчане,я хочу в квартире ремонт начать,со стенами и потолком уже определилась,а вот на счет напольного материала пока нет..Может кто-то порекомендует качественный материал для пола?У кого что постелено в квартире?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Dariaww
сообщение 8.3.2020, 20:19
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(Маша Сычева @ 8.3.2020, 17:52) *
Всем привет.Форумчане,я хочу в квартире ремонт начать,со стенами и потолком уже определилась,а вот на счет напольного материала пока нет..Может кто-то порекомендует качественный материал для пола?У кого что постелено в квартире?

вам лучше всего на строительных форумах советоваться по этим вопросам,явно же что эти темы там обсуждают))

Elis Elisa
сообщение 9.3.2020, 18:29
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Маша Сычева @ 8.3.2020, 17:52) *

Могу только на своем примере подсказать,какое напольное покрытие мы с мужем в квартиру выбрали.В общем,остановили мы свой выбор на хваленном паркете от производителя Upofloor (финская торговая марка),у них оттенков много: http://www.panorama-parket.ru/parketnaja_doska ,считается лучшей доской (судя по отзывам).В действительности очень хорошая паркетная доска,имеет массу преимуществ.Обещает служить долго и качественно))Мы в общем-то и довольны))

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 28.5.2020, 1:01