IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Наращивание ресниц

Malage
сообщение 4.12.2018, 23:26
Сообщение #1

Новичёк
*

Здравствуйте дорогие друзья, я вот хочу искусственным методом нарастить ресницы, потому как они у меня очень короткие и из-за этого я очень часто комплексую, поэтому я и решила нарастить ресницы искусственным способом, но для этого мне нужно найти проверенную косметологическую клинику, которая этим занимается. И я надеюсь вы мне дадите дельный совет в решении этого вопроса.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Resolution
сообщение 6.12.2018, 21:33
Сообщение #2

Новичёк
*

Вот на самом деле не рекомендую тебе обращаться не к проверенным сервисам, так как в интернете сейчас просто огромное количество мошенников, которых к сожалению стает все больше и больше. Я лично все сказал, но а выбор уже за тобой.

BlackFury
сообщение 11.12.2018, 23:10
Сообщение #3

Среднечёк
**

Здравствуйте, могу тебя обрадовать, так у меня есть для вас на примере один салон. Просто дело в том, что я месяц назад тоже хотела нарастить себе длинные ресницы, так как мои были очень короткие. из-за чего я постоянно комплексовала, и как то раз. я зашла в интернет, и начала искать компанию, которая профессионально занимается наращиванием ресниц, и уже спустя определенное количество времени, я все таки нашел решение на сайте http://narastitresnicy.ru Так как он по всем характеристикам оказался лучше чем все остальные, хотя бы потому что что что там работают профессионалы с просто колоссальным опытом роботы, кроме этого качество и скорость обслуживания исходя из собственного опыта, там на высочайшем уровне, также не могу не отметить что они предоставляют очень большой выбор услуг, а цены на них довольно приемлемые.

DvijGirl
сообщение 28.11.2019, 13:37
Сообщение #4

Новичёк
*

Искусственное наращивание ресниц не долговечно, я рекомендую помочь своим ресницам вырасти, для этого необходимо купить средство Dreamlash https://royallash.com/products/dreamlash

asevedo
сообщение 9.1.2020, 9:33
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Malage) *
Здравствуйте дорогие друзья, я вот хочу искусственным методом нарастить ресницы, потому как они у меня очень короткие и из-за этого я очень часто комплексую, поэтому я и решила нарастить ресницы искусственным способом, но для этого мне нужно найти проверенную косметологическую клинику, которая этим занимается. И я надеюсь вы мне дадите дельный совет в решении этого вопроса.

Из личного опыта хочу вам посоветовать вот этот салон красоты http://noemi.salon/brovi_resnici/, у них можно по выгодной цене нарастить ресницы. Я уже несколько раз обращалась в этот салон для наращивания, мастера хорошо выполняют свою работу, результатом я всегда довольна, ресницы у меня получаются длинные и густые, выглядят привлекательно.

Prometheus
сообщение 21.1.2020, 17:56
Сообщение #6

Новичёк
*

Всем привет, я вот решил купить подарок для жены - качественную настольную лампу, так как она занимается наращиванием ресниц и ей важно иметь хорошее освещение, чтобы глаза не уставали от лампы. Что посоветуете?

Realmccoy
сообщение 21.1.2020, 18:09
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(Prometheus @ 21.1.2020, 18:56) *
Всем привет, я вот решил купить подарок для жены - качественную настольную лампу, так как она занимается наращиванием ресниц и ей важно иметь хорошее освещение, чтобы глаза не уставали от лампы. Что посоветуете?

Могу сказать, что светодиодные лампы дают хороший ровный свет, но в тоже время не напрягают глаза. Однозначно советую купить жене светодиодную лампу для точной работы. Я себе заказала такую лампу от Color, очень довольна. Она имеет вытянутую форму, длинный светильник (50 сантиметров). Благодаря вытянутой форме и матовому рассеивателю свет получается яркий, без теней. Эта лампа очень удобна, когда нужно проработать какие-то мелкие детали в макияже или гелиевом маникюре, например в работе с мелкими иголками, кисточками, блестками и прочим.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 24.2.2020, 23:54