IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Медицинские гольфы (купить)

Elis Elisa
сообщение 7.4.2020, 17:57
Сообщение #1

Новичёк
*

Форумчане,кто может ответить на счет медицинских гольф: где можно их заказать в интернете?

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Armada
сообщение 7.4.2020, 21:42
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(Elis Elisa @ 7.4.2020, 17:57) *
Форумчане,кто может ответить на счет медицинских гольф: где можно их заказать в интернете?

Да в любом интернет магазине который специализируется на продаже ортопедических товаров..где же еще то rolleyes.gif

Инна Тимофеева
сообщение 7.4.2020, 23:48
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Elis Elisa @ 7.4.2020, 17:57) *

Да таких магазинов на просторах интернета масса,могу подсказать на счет той компании,которая поставляет ортопедические товары из Испании.Это магазин "Orliman",и вот их каталог товаров: https://orliman-russia.ru/s/ortopedicheskie-stelki/ (это я вам ссылку на гольфы дала).Сама там ортопедический корректор для осанки покупала,качество продукции на довольно высоком уровне,а цена доступная.

Dariaww
сообщение 8.4.2020, 2:16
Сообщение #4

Новичёк
*

Цитата(Инна Тимофеева @ 7.4.2020, 23:48) *
Да таких магазинов на просторах интернета масса,могу подсказать на счет той компании,которая поставляет ортопедические товары из Испании.Это магазин "Orliman",и вот их каталог товаров: https://orliman-russia.ru/s/ortopedicheskie-stelki/ (это я вам ссылку на гольфы дала).Сама там ортопедический корректор для осанки покупала,качество продукции на довольно высоком уровне,а цена доступная.

это хороший магазин делала там заказ как то.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 31.5.2020, 18:42