IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Японские игрушки для детей

Moogy
сообщение 1.2.2019, 21:54
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается продажей игрушек для детей из Японии. Мне к сожалению так и не удалось найти сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Sumail
сообщение 1.2.2019, 22:10
Сообщение #2

Среднечёк
**

Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь

oleg2002209
сообщение 3.2.2019, 9:39
Сообщение #3

Среднечёк
**

Да, японские игрушки очень оригинальные и красивые, это я вам говорю из-за того так как сам недавно покупал своему малому такие игрушки на сайте http://www.babysmile.ru Кстати говоря, там также есть в наличии и другие японские продукты.

Vikyly
сообщение 13.11.2019, 20:13
Сообщение #4

Новичёк
*

А почему именно японские игрушки? У нас сейчас очень много отличных, вполне безопасных детских игрушек и даже интернет магазинов детских игрушек, где все, все можно выбрать и купить.

Irysik
сообщение 14.11.2019, 17:24
Сообщение #5

Новичёк
*

Ничего не могу сказать по поводу именно японских игрушек, а вот посоветовать прекрасный магазин детских игрушек, интернет-магазин специализированный, это могу. Называется такой интернет-магазин "Город Игрушек" http://mag.gorod-igrushek.ru/ Чего только нет - есть абсолютно все, сами можете в разных разделах посмотреть, а этих разделов - ну наверное не менее 20-30 по всем категориям. Уверена, что найдете тут и японские игрушки, т.к. этот магазин - точно целый город!
Вообщем, заходите на сайт магазина и смотрите, хотя как по мне - никакого времени вам не хватит в первые несколько дней, чтобы по этому Городу Игрушек пройтись.
Но сейчас, перед Новым годом проблема подарков наверняка будет решена с этим магазином, тут можно купить все, что угодно.

milorada
сообщение 21.1.2020, 21:42
Сообщение #6

Новичёк
*

Гораздо выгодней приобрести китайские игрушки и товары для детей от производителя.
В компании опт-тойс https://opt-toys.ru/category/k-pop/ их можно приобрести оптом.
Думаю многие знают что такое k-pop.

milorada
сообщение 21.1.2020, 21:43
Сообщение #7

Новичёк
*

milorada
сообщение 21.1.2020, 21:44
Сообщение #8

Новичёк
*

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 30.5.2020, 8:42