IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Светильники уличные

oleg2002209
сообщение 9.5.2019, 4:17
Сообщение #1

Новичёк
*

Привет всем, у нашем дворе кто-то разбил светильники и теперь ночью очень темно, властям как-то все равно насчет этого, и мы решили взять все в свои руки, мы решили заказать новые светильники, но вот только не знаем где, весь интернет обыскали но ничего нормально не нашли, если вам не сложно помогите решить эту проблему.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Sumail
сообщение 9.5.2019, 21:19
Сообщение #2

Среднечёк
**

Я слава богу не сталкивался с этой темой, но если бы столкнулся, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.

Dendi
сообщение 12.5.2019, 16:28
Сообщение #3

Новичёк
*

Лично я считаю, что не стоит связываться с этими энергосберегающими лампами - они не очень хорошо ведут себя на холоде, да и вообще, это уже устаревшая технология, так что лучше все-таки сразу взять, например, на этом сайте: http://www.pallor.ru более современные и экономичные светодиодные уличные светильники. А что касается опор, то сейчас с этим тоже нет никаких проблем.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 11.8.2020, 13:32