IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Инста популярность.

shadow
сообщение 17.7.2018, 10:23
Сообщение #1

Новичёк
*

Доброго времени суток, я решил развить свой инстаграм-канал но как оказалось для развития не достаточно выкладывать качественные фото, по этому я решил обратиться к сервису, который будет накрутичивать мне подписчиков и лайков на новые фото в автоматическом режиме. Поэтому ребят, если вы что то знаете по этому поводу, поделитесь со мной своим опытом, буду очень вам благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Miracle228
сообщение 17.7.2018, 10:57
Сообщение #2

Новичёк
*

Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенниковЮ которых с каждым днем стает все больше и больше.

MiSeRy
сообщение 17.7.2018, 12:00
Сообщение #3

Новичёк
*

Доброго времени суток, я очень популярный блогер в инсте, спросишь как я добился всего? А все просто, я нашел в интернете этот сайт https://ru.mrpopular.net/ и он мне помог, я буквально за пару месяцев сотрудничества с ними набрал 130к подписчиков и пользуюсь ним до сих пор, ибо они лучшие потому что благодаря ним, инста для меня не только хобби но и способ хорошо достойно зарабатывать, по этому рекомендую брат, удачи в развитии аккаунта.

KlonStop
сообщение 20.8.2018, 11:05
Сообщение #4

Новичёк
*

сейчас очень многие хотят известности в Инстаграм. Ничего в этом плохого нет, тем более парой аккаунт потом еще используется в коммерческих целях. но есть и обратная сторона медали. Вместе с "хорошими" подписчиками присоединяются и боты. Часто они начинают сорить и оставлять нежелательные комментарии. А это никому не нужно. Мне в этом вопросе отлично помогает https://ru.spamguardapp.com . Автоматическая блокировка нежелательных комментариев и подписок, очистка от всего "мусора". Рекомендую обратить внимание.

Kris321
сообщение 29.8.2018, 11:15
Сообщение #5

Новичёк
*

Как вариант, Вы можете попробовать обратиться к этим ребятам https://accsmarket.com/ru/catalog/vk Они помогут вам купить аккаунт vk для Вашего продукта в соц. сетях, а это такое, как фейсбук, вконтакте, ютуб или инстаграм. Уже к ним не раз обращался за помощью. Всё всегда было без проблем и очень действенно здорово

Prometheus
сообщение 21.1.2020, 17:40
Сообщение #6

Новичёк
*

Наконец и я открыл свой ютуб-канал, который начал набирать популярность. Сейчас думаю купить кольцевую лампу, чтобы снимать более качественные видео. Посоветуйте какую лампу лучше выбрать? Светодиодную?

Realmccoy
сообщение 21.1.2020, 18:07
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(Prometheus @ 21.1.2020, 18:40) *
Наконец и я открыл свой ютуб-канал, который начал набирать популярность. Сейчас думаю купить кольцевую лампу, чтобы снимать более качественные видео. Посоветуйте какую лампу лучше выбрать? Светодиодную?

Лучше купить качественную кольцевую лампу у проверенной компании, например, colorlight Потому что кольцевые лампы это не самый дешевый инструмент для работы и хочется, чтобы она прослужила подольше. Все модели ламп от colorlight.ru класса LUX и созданы для профессионалов в своем деле. Ресурс светодиодов используемых в кольцевых лампах бренда Color – 100 тысяч часов. Это более 10 лет непрерывной работы — впечатляет, не правда-ли? Тут ещё почитайте про лучший свет для блогера.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 3.4.2020, 23:15