IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тренинги личностного роста

Moogy
сообщение 3.11.2018, 17:20
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет, мне вот недавно посоветовали сходить хотя бы на один тренинг личностного роста, и сказали что после этого моя жизнь полностью изменится, но вот я и решил сходить, но пока не знаю, где найти хороший тренинг, так что ребят, если вы знаете классные тренинги личностного роста, то подскажите и мне, буду очень вам благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

nOtail
сообщение 4.11.2018, 0:18
Сообщение #2

Новичёк
*

Я особо не знаюсь на этом, но я считаю что обращаться нужно к профессионалам.

Forest
сообщение 9.11.2018, 16:31
Сообщение #3

Новичёк
*

Дарова брат. я бы на твоем месте обращался к профессионалам с большим опытом роботы, и с положительными отзывами в сети. И как бы это не было странно, но мне вот буквально пару недель назад тоже захотелось сходить на тренинги личностного роста. И для решения этого вопроса я обратился к интернету, а он в свою очередь направил меня на сервис ippi@imaton.ru И уже после сотрудничества с ними могу сделать выводы, первое что мне понравилось так это очень положительный рейтинг, кроме этого я на себе почувствовал качество обслуживания, так как оно была на очень высоком уровне, ко всему этому могу добавить что там был очень большой выбор различного типа тренингов, а цены на них там были вполне приемлемые.

Marta
сообщение 17.11.2018, 16:25
Сообщение #4

Среднечёк
**

Из: Москва

Я посещаю много тренингов, но в основном это по повышению квалификации. Эффект потрясающий так что попробуйте!

Karolinka
сообщение 1.9.2019, 15:56
Сообщение #5

Новичёк
*

Тренинги не каждому подойдут

Hallina
сообщение 1.9.2019, 16:07
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(nOtail @ 4.11.2018, 0:18) *
Я особо не знаюсь на этом, но я считаю что обращаться нужно к профессионалам.

Обязательно нужно обращаться только к профессионалам. Есть специальные обучающие тренинги https://buro-akzent.ru/ . Можно подобрать программу как индивидуально так и для корпоративных занятий. Лично посещала такие тренинги по работе. Руководитель направлял наш отдел на обучение.

Вот
сообщение 15.12.2019, 21:35
Сообщение #7

Новичёк
*

чтобы продуктивно профессионально расти надо много различных направлений тренингов выбирать, акцент больше на бизнес

Xavi
сообщение 15.12.2019, 21:54
Сообщение #8

Новичёк
*

по моему мнению, что за такими вещами и будут гоняться компании, обучить свой персонал и спецаилистив для более продуктивной работы, а именно на повышение их психологического стабильного состояния. Недавно было экономически социологическое исследования, которое показало, что ежегодные потери коммерческих организаций из-за стрессов, испытываемых сотрудниками, составляют около 300 млрд долларов. И здесь есть над чем задуматься, это же колоссальные прибыли модуть быть, если правильно подходить к такой ситуации. Сейчас больше компаний делают акцент на проведение таких тренингов для собственных работников, и это приносит достаточное повышение производительности труда. Более о таком тренинге стресс-менеджмент можно узнать здесь https://games4business.ru/product/trening-stress-menedzhment

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 18.2.2020, 0:56