IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сломалась газовая плита

Dendi
сообщение 12.12.2019, 11:09
Сообщение #1

Новичёк
*

Доброго времени суток, у меня проблема, сломалась газовая плита на днях, и я уже все возможное сделал чтобы ее починить, но все бестолку, вот хотим найти профессионалов, можем им удастся сделать ее, а то на новую у нас нет денег, поэтому буду благодарен каждому кто поможет в этом вопросе.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

oleg2002209
сообщение 14.12.2019, 13:08
Сообщение #2

Среднечёк
**

Бро, на этом форуме уже однажды точно поднималась эта тема, это то что я только запомнил, и там насколько я помню уже ответили на твой вопрос, поэтому поищи на этом разделе, желаю тебе удачи.

BlackFury
сообщение 16.12.2019, 12:47
Сообщение #3

Среднечёк
**

Привет. Ну, почему же он дурак? Может быть для кого-то информация не существенна, а для кого-то даже очень важная. Со мной, например тоже случилась ситуация, когда у меня поломалась газовая плита и тогда я искал ремонт газовой плиты. Нашел на вот этом сайте - https://elektroplitremont.ru .Отличные ребята быстро мне отремонтировали плиту в сроки и очень качественно.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 5.4.2020, 9:35