IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Беседка

Лариса
сообщение 29.3.2018, 20:30
Сообщение #1

Новичёк
*

300 000 рублей за беседку. то чувство, когда у меня дом на 150 квадратов 400 000 стоит. не понимаю я этой тенденции - переплачивать за простенькие вещи. беседка может стоит недорого и из довольно неплохих материалов, а бюджетная дачная беседка так вообще тысяч в 30 может обойтись - здесь даже расписано, какие материалы для этого можно использовать, дабы максимально удешевить конструкцию, но получить в итоге всё равно очень симпатичный результат.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

allotka
сообщение 2.10.2018, 3:02
Сообщение #2

Новичёк
*

Я давно уже мечтаю о беседке в саду.

inusik
сообщение 2.10.2018, 3:03
Сообщение #3

Новичёк
*

Мне давно хотелось, чтобы у нас на участке была садовая беседка. Хорошо нам посоветовали посмотреть в компании https://domodel.org/besedki/ какую красоту они предлагают. Нам поставили роскошную беседку, где мы с удовольствием проводим в свой досуг.

hunter22
сообщение 20.11.2018, 23:05
Сообщение #4

Новичёк
*

Ну это что-то уж совсем примитивное и выглядит больше как скворечник или курятник.) Я бы точно такую беседку себе не хотел бы. Лучше уж потратить больше денег и купить что-то более приличное

Ариэль
сообщение 20.11.2018, 23:59
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Лариса @ 29.3.2018, 20:30) *
300 000 рублей за беседку. то чувство, когда у меня дом на 150 квадратов 400 000 стоит. не понимаю я этой тенденции - переплачивать за простенькие вещи. беседка может стоит недорого и из довольно неплохих материалов, а бюджетная дачная беседка так вообще тысяч в 30 может обойтись - здесь даже расписано, какие материалы для этого можно использовать, дабы максимально удешевить конструкцию, но получить в итоге всё равно очень симпатичный результат.

Есть и более дешевые варианты такого плана http://www.gardenbook.ru/teplicy/besedki/ . Такие беседки максимально упрощены, но тем не менее достаточно удобны и если желаете сильно сэкономить то лучшего варианта вам все равно не найти.

Polinka
сообщение 19.12.2018, 23:51
Сообщение #6

Новичёк
*

Я несколько лет уговаривала своего благоверного соорудить на участке беседку из дерева, а когда поняла что толку не будет, плюнула и купила шатер в СПб в интернет магазине https://active-hunt.ru/catalog/camp/palatki...tenty-i-shatry/ , и очень довольна своим приобретением. Шатер удобный и комфортный, и отлично защищает нас от солнечных лучей, дождика и назойливых насекомых.

alex9080
сообщение 12.3.2019, 18:38
Сообщение #7

Новичёк
*

Прочные кованые беседки делают здесь. Недавно заказали, позвонили и оперативно договорились http://www.kuznitsa-leo.ru/kovanye-izdeliya/besedki/ Приехали специалисты, которые все сделали в срок. Очень довольны компанией. Сделают практически любую художественную ковку. Заказывайте, надежная компания! У них эффективное производство кованых беседок, обращайтесь!

Alecco
сообщение 13.3.2019, 16:10
Сообщение #8

Новичёк
*

Я сам построил.

Vikusia
сообщение 8.4.2019, 20:37
Сообщение #9

Новичёк
*

Хочу на дачу))

dani33
сообщение 3.5.2019, 16:32
Сообщение #10

Новичёк
*

Я для своего дачного участка недавно заказал узорную беседку из металла из интернет-магазина изделий из ковки Bogdanoff.market https://bogdanoff.market/product/besedka-uzornaya и вполне доволен своим приобретением. Беседка отлично вписалась интерьер нашего участка и сидеть в нем одно удовольствие. Советую. 

MalvaM
сообщение 27.5.2019, 13:30
Сообщение #11

Новичёк
*

Откуда вы берете такие сумму за беседки?! Не тратьте время и бюджет зря, потому что на сайте компании Удачный Сезон, сейчас приличные скидки, хотя и без них цены на кованые беседки доступные. Даже взять в пример садовую беседку «Арочная» малая, которую мы заказали стоит в несколько раз дешевле чем ваши, к тому же ребята дали гарантии, полностью рассказали и указали в договоре все пункты, которые имею вес. А также сделали монтаж и установку. По срокам вложились и только потом мы произвели расчет. Думаю, что вам стоит их взять в приоритет, так как другие компании просто загнули цены.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 23.7.2019, 0:05