IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ставки на гостевые матчи

Yrganat
сообщение 26.4.2018, 2:30
Сообщение #1

Новичёк
*

Хочу начать зарабатывать на ставках на спорт, и мне импонируют гостевые матчи. Подскажите как можно ставить на такие матчи?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Qverasa
сообщение 26.4.2018, 3:19
Сообщение #2

Новичёк
*

Вот тут https://ironbets.ru/novichkam/stavki-na-gostevye-matchi/ расписано как правильно делать ставки на гостевые матчи. Да и вообще, очень полезный сайт, на нем очень много полезной инфы про ставки, прогнозы разные, и тд. Если хочешь реально вникнуть в заработок на ставках - заходи на этот сайт

BrianMaps
сообщение 18.6.2018, 11:17
Сообщение #3

Новичёк
*

Чтобы зарабатывать на ставках потребуется некоторый опыт, я так понимаю. Мы с женой тоже думаем делать ставки в БК на матчи ЧМ по футболу 2018. Но, думаю, тут не так всё просто - пришёл и поставил на кого рука легла, так не прокатит. Вот сомневаюсь - пробовать или не стоит.

Prometheus
сообщение 18.6.2018, 11:26
Сообщение #4

Новичёк
*

Цитата(BrianMaps @ 18.6.2018, 11:17) *
Чтобы зарабатывать на ставках потребуется некоторый опыт, я так понимаю. Мы с женой тоже думаем делать ставки в БК на матчи ЧМ по футболу 2018. Но, думаю, тут не так всё просто - пришёл и поставил на кого рука легла, так не прокатит. Вот сомневаюсь - пробовать или не стоит.

Попробуйте конечно. Я сам так зарабатываю, не миллионы конечно, но как дополнительный заработок очень даже неплохо. Чтобы быть в курсе последних событий - кто и как сыграл, с каким счётом - могу посоветовать статистический ресурс Livescore.ру Там в реальном времени отображаются результаты и счёт матчей, таблицы, расписание, очень удобно следить за статистикой всех матчей. Особенно это удобно, когда Вы сделали ставки на несколько игр, и они идут одновременно. Статистика обновляется практически моментально, так что Вы сразу будете в курсе, если кто-то проиграет сет или забьет гол.

samik85
сообщение 15.9.2018, 16:16
Сообщение #5

Новичёк
*

Нашел для себя отличный сайт https://betsstore.pro/ ,здесь можно делать ставки на любые спортивные события.Всегда хороший коэффициент.Выплаты всегда вовремя.Большой выбор способов пополнения и вывода денег.Так что мне все нравится!

samik85
сообщение 16.9.2018, 10:40
Сообщение #6

Новичёк
*

Я часто делаю ставки на спорт на разных сайтах.Но мне друзья посоветовали один хороший сайт https://betsstore.pro/ .Я вам скажу очень неплохой,большой выбор событий куда можно поставить,и коэффициент довольно привлекательный.Выплаты производит моментально,с этим проблем никогда не было.И еще один плюс при регистрации вы получаете бонус 5$.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 9.12.2019, 3:21