IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как выглядят скинали на кухне

antina
сообщение 4.2.2018, 11:45
Сообщение #1

Новичёк
*

Смотрела в интернете варианты работ со скинали. То аж себе захотелось не что такое, как на рисунке
http://www.skinalivmoskve.ru/nashi-raboty.html

Так то смотрела разные варианты рисунков, но что то не могла их ни как вписать в свою кухню, и представить, как же это будет выглядеть в реальном виде. А тут вот присмотрела уже готовый вариант. Только вот не пойму. А кухню они мне тоже сделают в таких цветах или только скинали устанавливают?
Интересно, есть ли такие компании, где я могла бы фото кухни отправить, что бы они мне подобрали идеальные рисунки под кухню?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

elenaS17
сообщение 6.2.2018, 8:12
Сообщение #2

Новичёк
*

Красота какая. Представьте, что Вы начинаете Ваше утро на такой кухне. Чудо. Сразу окунаешься в прекрасный вид города и наполняешься жизнью на весь предстоящий день. Я себе обязательно установлю такие на кухню, идея просто великолепная. И компания Скиналивмоскве мне очень нравится. Серьезная и профессиональная компания и у них такой большой выбор всякой красоты типа этой. Вы же, конечно, делайте себе такую кухню, выглядеть будет очень современно и будете чувствовать себя, как бы это сейчас сказали иностранцы, в сегодняшнем дне. А это так важно уметь жить сегодняшним днем.

Krasotka
сообщение 6.2.2018, 11:09
Сообщение #3

Новичёк
*

Обалждеть) Зашла в тему и ахнула) Скинали эти действительно нереально красивые. Я себе мечтаю установить скинали с изображением котят. Очень люблю кошек, а у мамы на них аллергия и не можем в доме их держать. А так, хоть на скинали бы смотрела на своих любимцев, которые всегда мне греют душу.

Птичка
сообщение 6.2.2018, 13:39
Сообщение #4

Новичёк
*

Цитата(antina @ 4.2.2018, 11:45) *
Смотрела в интернете варианты работ со скинали. То аж себе захотелось не что такое, как на рисунке
http://www.skinalivmoskve.ru/nashi-raboty.html

Так то смотрела разные варианты рисунков, но что то не могла их ни как вписать в свою кухню, и представить, как же это будет выглядеть в реальном виде. А тут вот присмотрела уже готовый вариант. Только вот не пойму. А кухню они мне тоже сделают в таких цветах или только скинали устанавливают?
Интересно, есть ли такие компании, где я могла бы фото кухни отправить, что бы они мне подобрали идеальные рисунки под кухню?

Сейчас всё можно, любой каприз за ваши деньги)) Только зачем вам прям вот так же, как на фото.... Я вообще не люблю красные кухни. Есть варианты намного круче и без этого раздражительного цвета. Как по мне, то красная кухня это слишком ярко... Вы начните с выбора цвета кухни, а скинали вы уж точно подберете, там вариантов столько, что надоест смотреть и выбирать))

Roza37
сообщение 7.2.2018, 0:44
Сообщение #5

Новичёк
*

Добрый вечер. Не знаю, не знаю как кому, а мне очень даже понравился этот вариант. Мне вообще нравится красный цвет и скинали с рисунком города вписались просто превосходно под цвет кухни. Показала мужу такой вариант он тоже сказал, что смотрится обалденно.

Птичка
сообщение 7.2.2018, 18:27
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(Roza37 @ 7.2.2018, 0:44) *
Добрый вечер. Не знаю, не знаю как кому, а мне очень даже понравился этот вариант. Мне вообще нравится красный цвет и скинали с рисунком города вписались просто превосходно под цвет кухни. Показала мужу такой вариант он тоже сказал, что смотрится обалденно.

Может только я не люблю красный?! Даже не знаю почему, но мне он резковат как-то... хочется более спокойных тонов что ли. А вообще о вкусах не спорят, тут на любителя... У моей сестры темно синяя кухня, тоже как-то не айс, лучше уж красный))

Roza37
сообщение 7.2.2018, 18:51
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(Птичка @ 7.2.2018, 18:27) *
Может только я не люблю красный?! Даже не знаю почему, но мне он резковат как-то... хочется более спокойных тонов что ли. А вообще о вкусах не спорят, тут на любителя... У моей сестры темно синяя кухня, тоже как-то не айс, лучше уж красный))

Добрый вечер. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет и-это нормально. Мне нравится чёрное и красное но если бы я собрался устанавливать скинали на кухне то при выборе расцветки и рисунка я остановился наверно лучше на пейзаже рассвета или заката.

Zurna
сообщение 7.2.2018, 21:39
Сообщение #8

Новичёк
*

Смотрится, конечно, обалденно! Все в деньги упирается. Я когда делала новую кухню, то мне за 4 метра со всеми прибамбасами насчитали 35 тысяч рублей, лично меня жаба задушила. Но это было несколько лет назад, может сейчас они подешевле стали. Раньше завозили из за границы, а сейчас может уже у нас начали делать!

Krasotka
сообщение 18.2.2018, 12:30
Сообщение #9

Новичёк
*

Цитата(Zurna @ 7.2.2018, 21:39) *
Смотрится, конечно, обалденно! Все в деньги упирается. Я когда делала новую кухню, то мне за 4 метра со всеми прибамбасами насчитали 35 тысяч рублей, лично меня жаба задушила. Но это было несколько лет назад, может сейчас они подешевле стали. Раньше завозили из за границы, а сейчас может уже у нас начали делать!

Да, оно всегда так- как только новинки появятся какие-то, так цены бешенные. А когда это есть уже почти в каждом третьем доме, да ещё и конкуренты появляются, которые тоже также скинали делают (ну или натяжные потолки итп.) , то и цену начинают сбавлять на услуги. Сейчас конечно уже дешевле, и намного. Но такие цены я тоже ещё помню)

Lida
сообщение 23.2.2018, 1:11
Сообщение #10

Новичёк
*

Спасибо.

_N_
сообщение 30.10.2018, 11:51
Сообщение #11

Новичёк
*

Цитата(antina @ 4.2.2018, 11:45) *

Рекомендую посмотреть каталог данного интернет-магазина http://www.steklomaster-nn.ru/steklyanniy_fartuk_dlya_kuhni, они предоставляют стеклянные фартуки для кухни в городской тематике, но лично я заказывала у них абстракции, которые имеют необычный визуальный эффект искажения.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 26.6.2019, 19:38