IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что подарить?

dani33
сообщение 8.4.2019, 23:25
Сообщение #21

Новичёк
*

Можете купить для подруги качественное постельное белье из интернет-магазина Леди Маркет https://ladymarket.kz/ где можно купить постельное белье современного дизайна и высочайшего качество из бязи, поплина и сатина, как для взрослых, так и для детей от 3 лет, только из 100% хлопка без синтетических добавок.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

MalvaM
сообщение 25.2.2020, 8:29
Сообщение #22

Новичёк
*

Подарить подарок куда проще нежели саму атмосферу праздника, хотя если смотреть на последние организации праздников, то мне удается прилично сэкономить время на поиске украшений для комнаты, шаров и других товаров для праздника. Советую взять на заметку https://www.ustroyprazdnik.ru/collection/vo...ye-shary-a37d12 каталог, где можно заказать шары на 8 марта, при этом получится сэкономить бюджет и главное оригинально украсить любое помещение. Очень довольна сотрудничеством, ассортимент не перестает удивлять.

Lana4512
сообщение 26.2.2020, 13:12
Сообщение #23

Новичёк
*

Это так банально, дарить постельное белье. Купите лучше что то именно для нее. Например, я купила в подарок подруге духи монталь интенс пеппер это сейчас очень модный бренд, сама такими пользуюсь и точно знаю, что ей понравятся.

Пашка
сообщение 29.2.2020, 14:43
Сообщение #24

Новичёк
*

Привет, а вот я своей племяннице дарил постельное белье для детей. Ей мой подарок понравился. И качество самого постельного хорошее и добротное. Подумайте и вы насчет такого подарка.

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 6.4.2020, 4:30