IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> отдых

Individyalist
сообщение 8.1.2018, 3:18
Сообщение #1

Новичёк
*

Наступила зима. Идёт праздники и хочется не отсиживаться дома, а поехать отдохнуть. Какой из курортов посоветуете? Собираюсь ехать вместе с женой и детьми.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

karantinessss
сообщение 8.1.2018, 15:19
Сообщение #2

Новичёк
*

Тоже люблю отдых. Особенно люблю кататься на лыжах.

egoist
сообщение 8.1.2018, 16:58
Сообщение #3

Новичёк
*

Во-первых, хотелось бы знать бюджет вашей поездки, а во-вторых, сколько лет вашим детям? Если дети уже достаточно большие, то можно выбрать и дальние направления: Мексика, Куба, Доминикана, там и отели очень хорошие и экскурсии интересные. Если бюджет не очень большой, то можно посмотреть дешевые туры в Тайланд (Паттайя), Вьетнам. Во Вьетнаме правда сейчас волны достаточно высокие, но нам это не мешало отдыхать, просто нужно внимательно за детьми следить и все

natalii33
сообщение 9.1.2018, 22:08
Сообщение #4

Новичёк
*

Привет всем, мы с детьми в прошлом году отдыхали в Турции, выбрали тур в Турцию из Волгограда по приемлемой цене, думаю отличный вариант для бюджетного отдыха. Но отдыхать с детьми зимой я как-то не решилась, на мой взгляд это гораздо трудно, особенно для меня, мне всегда кажется, что дети простудятся!

alex9080
сообщение 10.1.2018, 7:50
Сообщение #5

Новичёк
*

Отдыхали на курорте черноморского побережья отлично, заказывали перевозку на море в этой компании: http://www.azovhot.com/ Цены невысокие. Компания надежная работают уже длительное время и зарекомендовали себя с положительной стороны. Работают профессионалы. Есть все необходимые условия, очень комфортно.

Alexey22
сообщение 10.1.2018, 13:40
Сообщение #6

Новичёк
*

А как вы посмотрите на прекрасные круизы по фьордам http://sea-cruise.ru/regions/europa/norvezhskie-fordy/ Мне кажется это реально необычный вариант отдыха со своей женой или детьми. Ведь там очень чистый воздух, куча красивых мест и леса, которыми хочется наслаждаться, да и вообще там невероятная природа которой реально хочется наслаждаться, цена мне кажется адекватная, зато впечатления на всю жизнь получите, так что можете присмотреться к такому вот варианту и затем решить подходит он вам или что то другое посмотрите)

Bobbey
сообщение 28.1.2018, 17:12
Сообщение #7

Новичёк
*

Вот уж действительно чего не ожидал, так это того, что в автобусном экскурсионном туре окажется так интересно. Меня девушка уговорила на это дело, и не зря. Бронировали места на http://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tury/z...e-kolco-rossii/ с экскурсиями по золотому кольцу России, и поездка оказалась просто супер, тем более в компании моей спутницы. Автобус удобный, экскурсии познавательные (спасибо хорошему гиду) плюс было размещение в хорошей 4 звездочной гостинице. Всем теперь советую такой способ отлично провести время.

Нарцисса
сообщение 29.1.2018, 1:09
Сообщение #8

Новичёк
*

Из: Москва

Азовское побережье - чем не место для отдыха. Да, и зимой здесь красиво, в 2016 в Кучугурах на Новый Год были

Tera
сообщение 8.2.2018, 22:21
Сообщение #9

Новичёк
*

Цитата(Нарцисса @ 29.1.2018, 2:09) *
Азовское побережье - чем не место для отдыха. Да, и зимой здесь красиво, в 2016 в Кучугурах на Новый Год были

Совершенно верно, отдых на Азовском море http://www.sudanamore.ru/hotels/kurorty-azovskogo-morya/ , это отличный вариант, особенно для семей с маленькими детьми. Пляжи здесь песчаные, море ласковое, теплое и неглубокое, и мы каждое лето, как минимум два раза, отправляемся всей семьей на курорт на Азовское побережье. Скучать не приходится, днем нежимся на пляже и по вечерам есть куда сходить.

Шахрезада
сообщение 16.2.2018, 22:19
Сообщение #10

Новичёк
*

Цитата(Нарцисса @ 29.1.2018, 1:09) *

А в Таганроге были?

marinamihay
сообщение 17.2.2018, 0:56
Сообщение #11

Новичёк
*

А кому нравится дегустация вина​​​​​​​? Сейчас такие туры стали очень популярными. Была в нескольких странах, но больше всего впечатлила Италия. Там действительно одни из самых вкусных вин. Хочу посоветовать компанию Wine Tour Italia, она и занималась организацией тура. Я была в восторге, поэтому и рекомендую. 

Realmccoy
сообщение 26.2.2018, 20:35
Сообщение #12

Новичёк
*

Я обожаю активный отдых на яхте. В прошлом году я попала на яхту в качестве участника флотилии в Греции. Друзья затащили. После этой поездки я поняла, что люблю яхты всем сердцем. Лично для меня это идеальный отдых. В нем сбалансировано все - спорт, активный отдых, море и солнце, вкусная еда, красивые виды, изучение страны.... и т.д. Сейчас подумываем над тем, чтобы купить яхту б/у, небольшую модель. Цены на них, кстати, не заоблачные. Мы точно можем себе позволить, на интернет портале itBoat, например, присмотрели себе яхту марки Hunter за 490 тыс.руб. В этом году наверное будем отдыхать уже на собственной яхте.

marinamihay
сообщение 28.2.2018, 15:03
Сообщение #13

Новичёк
*

Я вот, например, очень люблю Германию. Давно уже это как-то, если собираемся на отдых - едем только туда. В последнее время начали активно приобщаться к различным познавательным программам, посещаем экскурсии. В Берлине только обращаемся к Евгении Куликовой - отличный гид, у нее широкая программа, среди которой каждый найдет что-то себе по вкусу. Жду уже следующей поездки.

natalii33
сообщение 28.2.2018, 19:18
Сообщение #14

Новичёк
*

мы с мужем тоже любим отдыхать в месте, и побывать в разных местах. На этот раз мы выбрали по адекватной стоимостью круиз в Антарктиду с помощью компании Дискавери Групп https://www.discovercruise.ru/schedule/?region=111 и очень довольны нашим выбором. Отдых у нас получился очень интересным и незабываемым.

polina71
сообщение 3.3.2018, 16:52
Сообщение #15

Новичёк
*

Зимой лучше в Карпатах отдыхать

Keity
сообщение 27.3.2018, 21:02
Сообщение #16

Среднечёк
**

Мы с мужем и друзьями ездили в феврале в Швейцарию. Нам понравилось. Очень красивая страна. Мы решили не обращаться в турфирму, а организовали нашу поездку самостоятельно. Сами бронировали гостиницу, заказывали билеты. Чтобы добраться из аэропорта в гостиницу мы заказывали Taxi Baden - http://kwent.ch/.

polina71
сообщение 29.3.2018, 14:00
Сообщение #17

Новичёк
*

Привет! А мы не любим отдыхать за границей, ведь и у нас в стране есть много замечательных и интересных мест. После такой суровой зимы очень хочется тепла и солнышка. Мы решили начать планировать отдых на море. Очень хочется отдохнуть в Анапе и мы решили поискать в интернете, где можно забронировать жилье недорого. Вот нашла хороший сайт http://anapa-gorod-kurort.ru/dzhemete/, на котором предлагают качественный отдых в курортном поселке Джемете без посредников по хорошим ценам и мы подобрали здесь для себя несколько неплохих вариантов.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 20.10.2019, 22:04