IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> вкусная ли еда заказанная в интернете?

dani33
сообщение 3.8.2018, 8:44
Сообщение #21

Новичёк
*

Привет всем, ну смотря какую пищу заказать, не посоветовал бы много заказать в интернете. Мы например в интернете заказываем только доставку суши дешево из официального сайта компании ЯПОНСКИЙ ДОМИК, и очень довольны нашим выбором. У них суши всегда очень вкусные и доставляют во время. Советую всем. 
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Keity
сообщение 6.8.2018, 13:04
Сообщение #22

Среднечёк
**

Я очень люблю суши и мы с моим супругом довольно-таки часто заказываем себе доставку суши в Томске в компании - https://tomsk.yapdomik.ru/. Ассортимент здесь замечательный, суши очень вкусные, да и цены как по мне вполне приемлемые. Моя младшая сестренка тоже, кстати, часто заказывает здесь себе суши.

качка
сообщение 23.1.2019, 15:52
Сообщение #23

Новичёк
*

Смотря где заказывать. нужно знать проверенные места и брать только там. Сейчас столько много доставок стало, что можно с легкостью нарваться на что то не очень свежее и невкусное. Например суши я заказываю только в https://tihiysushi.ru/category/nabory. У них очень свежее все всегда приезжает. Пиццу из доставок не очень люблю, как то сама в духовке лучше делаю) Ну по крайней мере мне больше нравится.

asevedo
сообщение 4.2.2019, 12:39
Сообщение #24

Новичёк
*

Я люблю осетинские пироги с различной начинкой, несколько раз заказывала такие пироги на сайте https://osetlavka.ru/. У них вкусные и свежие пироги, стоят недорого, доставляют их за несколько минут. Так что советую всем кто любит осетинские пироги заказывать их именно тут

serafimaa
сообщение 14.2.2019, 23:24
Сообщение #25

Новичёк
*

Из: москва

Посоветуйте приложение мобильное для удобства заказа еды! Заказываем постоянно, особенно по выходным и желательно чтобы была функция доставки на следующий день.

rikosa
сообщение 14.2.2019, 23:27
Сообщение #26

Новичёк
*

Цитата(serafimaa @ 15.2.2019, 0:24) *
Посоветуйте приложение мобильное для удобства заказа еды! Заказываем постоянно, особенно по выходным и желательно чтобы была функция доставки на следующий день.

Для очень удобно новое приложение от Яндекса - Яндекс еда https://ya-eda.com/ , я заказываю предварительно на каждый вечер и мне в определенное время привозят ужин из ресторана, так как готовить после работы нет времени и сил. Только при оформлении заказа обратите внимание на стоимость доставки, если большой заказ, то доставка может быть бесплатной, если заказ небольшой, то сумма доставки будет указана в приложении.

Tera
сообщение 28.2.2019, 18:29
Сообщение #27

Новичёк
*

Цитата(Прайм @ 10.11.2017, 0:53) *
вкусная ли еда заказанная в интернете?

Ну вы же сами понимаете, что еда - еде рознь, и здесь очень многое зависит от того, услугами какого сервиса доставки вы решите воспользоваться. Лично я, никогда не рискую (так и отравиться недалеко), и заказываю еду только в проверенных компаниях по рекомендации моих друзей и знакомых. Поверьте, так намного спокойнее. И если вы не в курсе, куда обратиться, чтобы вкусненько перекусить, могу посоветовать вам онлайн-ресторан «Осетинская лавка».  Мы с коллегами регулярно заказываем здесь к обеду в офис аппетитные осетинские пироги с различными начинками, и могу смело вам сказать, на сегодняшний день ничего вкуснее я не пробовала. Куда тем же суши, пицце и роллам, они не идут ни в какое сравнение с ароматными, горяченькими пирогами, и думаю, вам стоит воспользоваться услугами этого сервиса, и заказать доставку пирогов с мясом, рыбой, курицей, сыром, грибами или сладкими начинками, выбирайте по вкусу, оставляйте заявку на сайте https://osetlavka.ru , и приятного вам аппетита, пироги реально очень вкусные.

dani33
сообщение 9.4.2019, 16:49
Сообщение #28

Новичёк
*

В интернете мы заказываем только суши недорого в Перми из магазина BentoСУШИ. У них так же есть большой выбор блюд японской кухни с бесплатной доставкой: суши, роллы, горячие блюда и закуски. К каждому заказу суши или роллов у них прилагаются: соевый соус, горчица Васаби, маринованный имбирь, одноразовые палочки.

Stas
сообщение 19.4.2019, 18:41
Сообщение #29

Новичёк
*

Не знаю, думаю что не вся еда вкусная.

Indianna
сообщение 22.4.2019, 18:16
Сообщение #30

Новичёк
*

А что с того что еда заказана в интернете? это же просто вы ее там выбираете, а готовят ее в кафе. Вот к примеру здесь есть круглосуточная доставка пиццы https://chaihona.ru/vrg/catalog/picca/picca-4 где можно такую заказать в любое время, вы себе смотрите выбираете что нравится и делаете заказ.

Svetlano4ka
сообщение 24.4.2019, 20:38
Сообщение #31

Новичёк
*

Смотря где заказывать. Есть неплохие ресторанчики, где доставляют еду на дом, лично я знаю два таких. А вообще, лучше самой готовить))). У меня, правда мало времени на это отводится, в основном муж готовит, он любит у меня повозится на кухне.....правда потом за ним всю кухню нужно мыть)))) Но ооочень вкусно все делает! А на мне лежит закупка продуктов. Скажу так, что-то покупаем в супермаркетах, а что-то заказываю в интернете. К примеру, недавно заказала пару видов сыров тут. Выбрала стартовую корзину, где четыре разных вида сыра, очень вкусные кстати.

Марсель
сообщение 15.5.2019, 17:35
Сообщение #32

Новичёк
*

Я не сомневаюсь что и вы обратившись в онлайн-гипермаркет Утконос https://www.utkonos.ru останетесь довольны, ведь у них только качественная продукция, да и еще на таких выгодных условиях, так что не надо тянуть с этим делом. Есть здесь все, это и продукты питания и бытовая химия, одним словом все что угодно.

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 22.5.2019, 10:35