IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Свой сайт

Володя25
сообщение 10.8.2018, 11:10
Сообщение #1

Новичёк
*

Вопрос у меня к знающим людям. Можно ли самостоятельно продвинуть свой сайт и что для этого надо?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Вадим008
сообщение 10.8.2018, 11:24
Сообщение #2

Новичёк
*

При желании можно всё сделать самому и не просить ни у кого помощи. За такую помощь, к тому же, придётся выложить определённую сумму. Готовы? Если не очень горите это сделать, то посмотрите видеоуроки курса о самостоятельном продвижении сайта здесь https://www.dorogavtop.ru/za180d/samostoyat...odvijenie.shtml. Не боги же горшки обжигают.

hunter22
сообщение 7.9.2018, 22:46
Сообщение #3

Новичёк
*

Если будете часто размещать интересный уникальный контент то со временем ваш сайт вырастет по позициям и привлечет солидную аудиторию. Понятное дело что не все настолько просто как кажется и будут подводные камни и злые конкуренты)

Минотавр
сообщение 7.9.2018, 23:24
Сообщение #4

Новичёк
*

Непростое дело вы задумали. Если опыта у вас в продвижении с гулькин нос то придется перерыть горы литературы на этот счет , а может и купить кое-какие курсы по сео. Но даже в этом случае не факт, что вы сможете высоко поднять свой сайт так как конкуренция сейчас очень серьезная во многих нишах. В идеале вам стоит поучиться продвигать сайты у профи https://webbuilding.com.ua/ , но понятное дело что помогать бесплатно они вам скорее всего не будут

Abram1986
сообщение 26.4.2019, 1:02
Сообщение #5

Новичёк
*

Впервые слышу про такое.

Alecco
сообщение 13.6.2019, 10:32
Сообщение #6

Новичёк
*

Чтобы сайт реально работал и приносил доходы, лучше обратиться к профессионалам, заказать услугу продвижения сайта https://www.seo-design.ua/stoimost/cena-prodvizheniya/

Злата
сообщение 15.6.2019, 16:23
Сообщение #7

Новичёк
*

думаю, что для этого нужна реклама, множество интересных статей, инфрормации, видео

bobyaka
сообщение 2.7.2019, 10:40
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата(Володя25 @ 10.8.2018, 11:10) *
Вопрос у меня к знающим людям. Можно ли самостоятельно продвинуть свой сайт и что для этого надо?

Мне кажется, что при желании можно, но сколько времени и труда на это уходит. Я как-то попробовала, но поняла что просто кучу моего времени это жрет. Сейчас сотрудничаю с агенством https://alente.ru/, они занимаются продвижением и поддержкой сайта. Очень удобно, ребята знают свое дело и быстро реагируют на мою любую просьбу. Поэтому я бы вам тоже советовала найти подходящую компанию и делигировать это дело, если ситуация похожа на мою)

Nicolai155
сообщение 8.7.2019, 16:27
Сообщение #9

Новичёк
*

Для продвижения своего сайта понадобится реклама. Этим необходимо заниматься. Нужно иметь профессиональные навыки. Лучше всего обратиться к специалистам, которые уже знают весь процесс. Мне, например, просто нужно постоянно рекламировать свои товары. Должно быть определённое количество посетителей. Я заказал её тут . Мне сделали то, что я добивался. Сейчас количество клиентов возросло. Сайт работает, как надо.

Omanota
сообщение 13.8.2019, 3:09
Сообщение #10

Новичёк
*

Конечно тема продвижения очень долгая и очень серьезная. Много вопросов, много нюансов , общем как и с самим любыми темами связанными с интернетом. Рекомендую посмотреть тут информацию о том как купить готовый интернет магазин на Битрикс https://www.cosmos-web.ru/production/template/ . Если не хотите самостоятельно все делать, это хороший выбор. Да и думаю для вас там и по продвижению много полезного найдется. Удачи

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 24.8.2019, 22:46