IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Строительство,ремонт,проект.

OlgaLeez
сообщение 10.6.2017, 22:50
Сообщение #1

Новичёк
*

Здравствуйте,хотим построить красивый жом,естественно сделать хорошую отделку как внутри так и снаружи.Но только для начала нужно определиться с проектом дома,присмотрела вот этот вариант http://www.postroi.ru/projects/w-213-1p/ ,что скажете.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

OlgaLeez
сообщение 14.6.2017, 8:42
Сообщение #2

Новичёк
*

Может есть рекомендации на счет планировки ,нужна Ваша помощь,надеюсь кто-то да откликнется.У меня много вопросов,желательно помощь людей которые живут в собственном доме

tups77
сообщение 14.6.2017, 9:12
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(OlgaLeez @ 14.6.2017, 9:42) *
Может есть рекомендации на счет планировки ,нужна Ваша помощь,надеюсь кто-то да откликнется.У меня много вопросов,желательно помощь людей которые живут в собственном доме

Увидел, вложенную вами планировку этажа, подумал что многовато места отведено под различные удовольствия и отдых, бильярдная, комната отдыха... Посмотрел проект полностью, оказывается вы выложили планировку цокольного этажа. Круто! Жилой площади достаточно, в планировке, ничего не стал бы менять. Или у вас есть, какие-то конкретные цели, под которые вам нужно изменить планировку?

AllaAvdeeva
сообщение 14.6.2017, 12:14
Сообщение #4

Новичёк
*

Кстати говоря на мой взгляд весьма неплохой проект дома, есть все что нужно и даже более. Мы с мужем тоже этой осенью планируем строительство собственного дома в черте города, нашли уже для этих целей неплохой земельный участок. Осталось его подготовить к строительству и в общем то можно начинать. Вот здесь http://sk-gosstroy.ru/ решили заказать земляные работы, убрать старый фундамент и прочее.

Роберт
сообщение 10.7.2017, 16:08
Сообщение #5

Новичёк
*

как интересно люди узнают о том какой проект , видеть его вообще приходилось.?

лёличка
сообщение 10.7.2017, 22:45
Сообщение #6

Новичёк
*

Для меня слишком много окон, но это только мое мнение. я просто люблю более скромные варианты, а посмотреть такие проекты однозначно можно, сейчас много похожих строек есть.

rita77
сообщение 10.7.2017, 23:06
Сообщение #7

Новичёк
*

А мне наоборот, очень нравятся большие окна в пол. Из-за этого в доме много солнечного света.
Вот только с гаражом непонятно. Это какой-то открытый гараж или это просто навес, который можно использовать как гараж?

yanka95
сообщение 28.7.2017, 18:22
Сообщение #8

Новичёк
*

Кстати можно спроектировать дом в 3D с помощью одной занимательной программки. Если что можно здесь sketchup скачать бесплатно, многим я думаю,она будет интересна.

Марсель
сообщение 1.8.2017, 18:03
Сообщение #9

Новичёк
*

Я полностью согласен с предыдущим мнением, лучше поступить именно таким образом, тогда вы точно не ошибетесь в своих действиях.

tups77
сообщение 1.8.2017, 19:07
Сообщение #10

Новичёк
*

Цитата(OlgaLeez @ 10.6.2017, 23:50) *
Здравствуйте,хотим построить красивый жом,естественно сделать хорошую отделку как внутри так и снаружи.Но только для начала нужно определиться с проектом дома,присмотрела вот этот вариант http://www.postroi.ru/projects/w-213-1p/ ,что скажете.

Топочную можно в цоколь перенести, или вообще от неё избавиться, если конечно не собираетесь топить дровами. Повесите на стену в кухню небольшой газовый котёл, а вместо топочной сделать большую, полноценную ванную комнату.

Марсель
сообщение 21.8.2017, 10:50
Сообщение #11

Новичёк
*

Как то второй этаж меня за смущал, ну то есть он не плох, однако если учесть что семья вас не большая, то может использовать эту площадь рациональнее.

tups77
сообщение 21.8.2017, 11:43
Сообщение #12

Новичёк
*

Цитата(Марсель @ 21.8.2017, 11:50) *
Как то второй этаж меня за смущал, ну то есть он не плох, однако если учесть что семья вас не большая, то может использовать эту площадь рациональнее.

Мне, наоборот, на втором этаже планировка понравилась своей рациональностью. Если вы имеете ввиду, что спален много для небольшой семьи, так вместо спальни комнату можно запросто переоборудовать под что-нибудь другое, спортзал, кабинет, кому что предпочтительнее. Лично я бы, вообще, с цокольного этажа не выходил, там подобраны помещения по моим предпочтениям.)

Tera
сообщение 4.9.2017, 0:42
Сообщение #13

Среднечёк
**

Дом с виду неплохой, а вы уже нашли подрядчика для его строительства? Работы будет много, расходов - тоже, поэтому нужен грамотный контроль. Мы при строительстве загородного дома обращались в компанию "Д. и П.-стройинвест" и заказывали здесь http://dip-stroyinvest.ru/аудит-деятельнос...дрядных-органи/ аудит деятельности подрядной организации при проектировании и выполнении всех строительно-монтажных работ. Так намного спокойнее.

Марсель
сообщение 5.9.2017, 14:10
Сообщение #14

Новичёк
*

Я бы на вашем месте изменил кое что на втором этаже, тогда все будет как и надо, ну и не мешало бы лестницу на второй этаж сделать винтовой.

tups77
сообщение 5.9.2017, 14:57
Сообщение #15

Новичёк
*

Цитата(Марсель @ 5.9.2017, 15:10) *
Я бы на вашем месте изменил кое что на втором этаже, тогда все будет как и надо, ну и не мешало бы лестницу на второй этаж сделать винтовой.

По-моему, лестница и так винтовая. Нет?! А что бы вы изменили на втором этаже? Вроде грамотно всё распланировано. Я только не пойму, почему дом называется мансардным, мне кажется там второй этаж не мансардного типа.

grigorov
сообщение 10.9.2017, 10:04
Сообщение #16

Новичёк
*

Ваш проект похож на наш проект дома, только мы делали для компании, решили переделать и сделать крышу зеленой, вот http://www.grrus.ru Зеленые крыши России компания, которая помогла нам решить проблему и обустроить на лето нам третий этаж, приятно работать в такой красивой атмосфере и клиентам тоже приятно.

OlgaLeez
сообщение 19.9.2017, 19:32
Сообщение #17

Новичёк
*

Цитата(tups77 @ 14.6.2017, 9:12) *
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ... пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ?

Этот дом нам очень нравится, только возникла у нас проблемка, нужно гараж делать по-больше, на три машины , так как муж купил бус.

Марсель
сообщение 9.10.2017, 13:55
Сообщение #18

Новичёк
*

А разве не лучше сделать лестницу на второй этаж винтовой, и желательно конечно же из дерева, или нет, как думаете?

fedai
сообщение 9.10.2017, 14:23
Сообщение #19

Новичёк
*

Внешний вид дома понравился. Есть терраса - это плюс. А на 1 этажа с/у нет что - ли? Как - то это не практично.

OlgaLeez
сообщение 17.11.2017, 15:42
Сообщение #20

Новичёк
*

Цитата(tups77 @ 14.6.2017, 10:12) *
Увидел, вложенную вами планировку этажа, подумал что многовато места отведено под различные удовольствия и отдых, бильярдная, комната отдыха... Посмотрел проект полностью, оказывается вы выложили планировку цокольного этажа. Круто! Жилой площади достаточно, в планировке, ничего не стал бы менять. Или у вас есть, какие-то конкретные цели, под которые вам нужно изменить планировку?

Я вот че думаю, может как-то вместить маленький бассейн, просто после парной в него окунуться-нам так нравится, и нужно что-то уменьшить, скорее всего бильярд -комнату немного урезать, что скажете?

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.5.2020, 8:38