IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Москвичи, давайте выиграем всероссийский забег

Донни
сообщение 10.4.2017, 11:59
Сообщение #1

Новичёк
*

Приветствую вас уважаемые Москвичи, наверное многие из вас уже знают что за событие состоится 21 мая, имею ввиду всероссийский забег. Я смоздал эту тему чтобы пригласить как можно больше людей, хочу чтобы забег выиграла именно столица, а проходить он будет во многих городах страны. Чтобы принять участие в нем, необходимо подать заявку по интернету и все.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

EgorovNikolay221
сообщение 13.4.2017, 10:25
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(Донни @ 10.4.2017, 11:59) *
Приветствую вас уважаемые Москвичи, наверное многие из вас уже знают что за событие состоится 21 мая, имею ввиду всероссийский забег. Я смоздал эту тему чтобы пригласить как можно больше людей, хочу чтобы забег выиграла именно столица, а проходить он будет во многих городах страны. Чтобы принять участие в нем, необходимо подать заявку по интернету и все.

Я уже подал заявку на забег, выбрал 10 км, думаю осилю, все таки от спорта не далек, вы какой выбрали? Тренируетесь или уверенны на все 100%) что пробежите, просто мои многие знакомые пыхтят сейчас в залах.

Nika
сообщение 13.4.2017, 10:45
Сообщение #3

Новичёк
*

А расскажите поподробнее, пожалуйста. Как подать заявку? Где и во сколько будет проходить забег? Кто может в нем участвовать? Как долго нужно будет бежать по расстоянию? И что за это будет?)

anna007
сообщение 14.4.2017, 12:22
Сообщение #4

Новичёк
*

Я уже подала заявку на участие вместе с детьми. На победу мы не претендуем, но в подобном мероприятии очень важно просто участие. Там будет весело и интересно. Сколько сможем пробежать в забеге, настолько мы и молодцы.

EgorovNikolay221
сообщение 15.4.2017, 7:02
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Nika @ 13.4.2017, 10:45) *
А расскажите поподробнее, пожалуйста. Как подать заявку? Где и во сколько будет проходить забег? Кто может в нем участвовать? Как долго нужно будет бежать по расстоянию? И что за это будет?)

Проходить будет 21 мая, время регистрации 19 мая, участвовать могут все так как там забег от 3 км до 21,1 , в принципе вбейте забег в гугле и там все подробно можно узнать.

PaZan
сообщение 20.4.2017, 17:31
Сообщение #6

Новичёк
*

Я уже давно зарегистрировался и пойду. Событие действительно достойное внимание, такие масштабы и такая благородная цель: объединить людей вокруг спорта. Побегу 5 километров и всех приглашаю присоединится.

игорь1111
сообщение 21.4.2017, 21:12
Сообщение #7

Новичёк
*

Очень рад, что произойдет такое масштабное мероприятие. Обязательно приму участие, чтобы проверить себя и свои силы. Уже записался и отказался от всех дел на этот день. Обязательно позову с собой друзей.

ssg82
сообщение 22.4.2017, 15:59
Сообщение #8

Новичёк
*

Всецело поддерживаю этот забег и обязательно планирую принять участие. Для меня пока и 10 км хватит, но это вполне достаточно для "среднего" возраста. Пора вспомнить ГТО и вставать с насиженных диванов.

НарьянМарья
сообщение 23.4.2017, 12:22
Сообщение #9

Новичёк
*

Нужно участвовать! biggrin.gif Попробовать свои силы, "размять косточки" после зимы biggrin.gif. Сомневаюсь, что пробегу весь путь. Но, думаю, что небольшую дистанцию одолею. Погода бы, не подвела. Обидно будет, если такое хорошее дело, сорвется из-за дождя.

Зарина
сообщение 25.4.2017, 15:27
Сообщение #10

Новичёк
*

Я уже давно по интернету подала заявку, и теперь с нетерпением жду 21 мая, чтобы принять в нем участие. А сейчас пока каждый день тренируюсь бегать на спортивной площадке. Собираюсь бежать до самого финиша.

Oleg3313
сообщение 28.4.2017, 14:20
Сообщение #11

Новичёк
*

Обязательно буду участвовать в забеге. Нас 5 человек побежит, я с женой, брат со своей женой и их сын. Это не только спортивное, но и в какой-то мере семейное мероприятие. После забега поедем ко мне на шашлыки. что бы восстановить силы. rolleyes.gif

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 15.7.2019, 20:59