IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> как организовать мероприятие в Москве?

Зачем?
сообщение 24.1.2018, 23:08
Сообщение #1

Новичёк
*

Как и недорого можно организовать маленькое мероприятие в Москве? нужны варианты
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Алина
сообщение 25.1.2018, 12:37
Сообщение #2

Новичёк
*

для кого-то маленькое это человека так на 200 - 300

Лариса
сообщение 7.2.2018, 16:19
Сообщение #3

Новичёк
*

Здравствуйте! Сейчас очень много всевозможных заведений на любой вкус и кошелек, особенно в Москве. Недавно мои знакомые заказывали организацию юбилея с банкетом на 40 человек на сайте https://www.sova.team/ . Все прошло на высшем уровне, особенно понравился нам ведущий, веселый и простой, и сама музыка была подобрано идеально под настроение вечера.

Edgar
сообщение 27.2.2019, 14:18
Сообщение #4

Новичёк
*

Цитата(Зачем? @ 25.1.2018, 0:08) *
Как и недорого можно организовать маленькое мероприятие в Москве? нужны варианты

Что Вы подразумеваете под маленьким мероприятием? Какого характера оно должно быть? Как вариант, могу предложить Вам обратиться в event-агентство "Паритет" https://party-paritet.com/, которое занимается организацией всевозможных праздников и мероприятий. Имел с ними дело в прошлом году, когда они организовывали нам корпоратив на юбилей компании. Я, как не особый поклонник данного формата мероприятий, все же остался доволен. Все было по теме, культурно, весело, и не навязчиво, что немаловажно. По стоимости не скажу, лучше узнавайте сами.

Tera
сообщение 27.2.2019, 19:59
Сообщение #5

Среднечёк
**

Цитата(Зачем? @ 25.1.2018, 0:08) *

Не совсем понятно, что именно вы имеете ввиду, но думаю, скорее всего вы подразумеваете чем и как накормить всех присутствующих на вашем небольшом мероприятии. И если это действительно так, уверена, что смогу вам помочь с его организацией, по крайней мере, я очень на это надеюсь. Когда в нашей компании намечается корпоративчик (а это бывает довольно часто, коллектив у нас дружный, и мы всегда не прочь пообщаться в свободной, нерабочей атмосфере), по традиции обращаемся в интернет-ресторан «Канапе 24» и заблаговременно заказываем здесь вкусные, аппетитные и красивые блюда, а именно: горячие и холодные закуски. различные салатики, канапе, тарталетки, пирожки и напитки. В общем, у них имеется все, что душа пожелает (ну и желудок конечно же), продукция всегда свеженькая и цены вполне адекватные, и если вы еще не передумали, рекомендую вам этот https://canape24.ru ресторан. Уверена, мероприятие ваше пройдет на высшем уровне и все гости останутся сытые и довольные. Удачи и приятного аппетита!

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 28.5.2020, 5:18