IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Смартфон

Knopochkа
сообщение 7.1.2019, 12:12
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет. Никогда не покупала в интернете смартфоны, решила, что уместно будет изучить очень внимательно в онлайне информацию о новинках, которые уже поступили в продажу и о телефонах, которые только были анонсированы. Компания Сяоми лидирует на мировом рынке и нашла в этом https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-3/ разделе интересную модель смартфона, под названием Redmi 3. Приходилось ли кому-то из вас в интернете приобретать телефон именно этой модели? Если да, то расскажите, как всё прошло и на что в первую очередь стоит обратить пристальное внимание при выборе техники в онлайне, а на что во вторую?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Zhenya85
сообщение 10.1.2019, 14:24
Сообщение #2

Новичёк
*

Привет, мы китайцев не особо любим. Поэтому берёт американское качество, то есть айфон. И не из-за бренда, а потому что это надёжность и многофункциональность. Вот моя жена любит следить за обновлениями apple и давно хотела новую модель. Но у нас в стране они намного дороже, хотя я нашёл https://mobicom-m.ru/mobilnie-telefoni/ магазин мобильных телефонов, где цена более приемлемая. Поэтому в скором времени порадую её новеньким смартфоном )))

Bashkir
сообщение 17.1.2019, 20:08
Сообщение #3

Новичёк
*

у них такое качество и пошива и вязки, сколько ни стираешь - ничего не тянется и не портится

Ollga
сообщение 23.1.2019, 4:48
Сообщение #4

Новичёк
*

А я считаю, что Самсунг на Андроиде не хуже Айфонов, и намного дешевле. Вот рейтинг лучших смартфонов Самсунг https://apptoday.ru/top_raiting/smartfony/s...jting_luchshix/ .

Арут
сообщение 15.2.2019, 11:40
Сообщение #5

Новичёк
*

Вы не ошибетесь если поступите таким же образом как и я, ведь на этом сайте можно посмотреть обзор многих моделей смартфонов и сделать очевидно правильный выбор, так что поторопитесь.

proserega
сообщение 15.2.2019, 17:55
Сообщение #6

Новичёк
*

А мне получилось купить хороший смартфон за низкую цену благодаря купонам на скидку huawei shop

AllaAvdeeva
сообщение 20.4.2019, 2:56
Сообщение #7

Новичёк
*

Наверное есть и другие варианты?

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 26.6.2019, 19:31