IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Купить авто

Nikitaa
сообщение 17.10.2019, 20:30
Сообщение #1

Новичёк
*

У отца старый део ланос, хотим купить ему что-то новенькое, какой авто посоветуете?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

MihailSergeevich
сообщение 17.10.2019, 21:36
Сообщение #2

Новичёк
*

Вообще на рынке много автомобилей, и при покупке нужно отталкиваться от своих потребностей и возможностей. Присмотрите ему какой-нибудь внедорожник, на этом сайте http://www.avtogermes.ru/ например Jeep Wrangler В последнее время Jeep стали выпускать годные авто, посмотрите каталог у оф.дилера на.

Keity
сообщение 1.11.2019, 0:33
Сообщение #3

Среднечёк
**

Мы с моим мужем тоже недавно решили купить себе новую машину. Мы довольно-таки долго раздумывали какую лучше выбрать. В итоге приобрели автомобиль у официального дилера Lexus - http://lexus.avtodel.com/. Мы довольны, машина очень хорошая. Брат моего мужа тоже, кстати, собирается купить себе тут автомобиль.

Prometheus
сообщение 8.11.2019, 10:54
Сообщение #4

Новичёк
*

Я слышал многие покупают машины через аукционы. Из США или Европы, потому что там можно найти неплохое авто за норм.деньги. Я вот пытался участвовать в автомобильном аукционе на Copart, но пока безуспешно, мои ставки в последний момент перебивают и авто по хорошей цене уходит из под носа. Наверное какой-то секрет есть как выигрывать аукционы.

Realmccoy
сообщение 8.11.2019, 11:04
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Prometheus @ 8.11.2019, 11:54) *
Я слышал многие покупают машины через аукционы. Из США или Европы, потому что там можно найти неплохое авто за норм.деньги. Я вот пытался участвовать в автомобильном аукционе на Copart, но пока безуспешно, мои ставки в последний момент перебивают и авто по хорошей цене уходит из под носа. Наверное какой-то секрет есть как выигрывать аукционы.

Советую использовать автоматическую систему торгов. Например iSnipe - этот снайпер онлайн аукционов увеличивает шансы на выигрыш более чем на 50% и позволяет не сидеть на автомобильном аукционе, ожидая появления нужных моделей в ассортименте. Достаточно использовать ссылку на нужный лот, а система iSnipe ​позаботится обо всём остальном. Тут подробнее можете почитать

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 12.11.2019, 19:57