IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как похудеть?

Antrips
сообщение 11.1.2018, 17:11
Сообщение #41

Новичёк
*

Наверное, разные способы есть. Но мне удалось похудеть с помощью процедур, на которые ходила в эту http://gmt-clinic.ru/n/clinic/kosmetologiy...enivyh-vip-line клинику немецких медицинских технологий. Делали их на специальном аппарате, и я ещё слышала, что их называют "фитнес для ленивых". Хотя не могу назвать себя такой уж ленивой, потому что до этого, по два раза в неделю в спортзал ходила. Результаты конечно были, но не такие заметные, как после процедур на этом аппарате. Так что советую воспользоваться, этим же методом. Я четсно говоря, раньше даже не знала - что можно похудеть, не прикладывая особых усилий, но теперь сама в этом убедилась.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Vadims
сообщение 11.1.2018, 17:37
Сообщение #42

Новичёк
*

Надо спортом заниматься с тренером, по индивидуальной программе.

Катена
сообщение 13.1.2018, 2:11
Сообщение #43

Новичёк
*

меньше есть на ночь))

LitvinA
сообщение 19.1.2018, 17:25
Сообщение #44

Новичёк
*

Проблема лишнего веса может быть не только из-за отсутствия спорта или булки перед сном. Еще гормональный фон может давать такой результат. Вот смотрите standards-hormones.ru

ol4ik22
сообщение 20.1.2018, 13:29
Сообщение #45

Новичёк
*

С возрастом также замедляется обмен веществ, процент жира растет, я вела малоподвижный образ жизни и очень набрала за последние пару лет, никакие диеты не помогали, а таблетки для похудения пить боялась, решением проблемы лично для меня стало обращение за помощью в новомосковское отделение клиники Бьютиновомед, по их программе мне удалось сбросить почти 20 кг за три месяца, секрет был очень просто и сложен одновременно: это дробное питание назначенное индивидуально под меня диетологами клиники, кушать нужно было примерно каждые четыре часа небольшими порциями, а еще ежедневно ходила в спортзал, там кстати нашла много новых друзей, теперь это мое новое хобби, постоянно нахожусь в отличной форме!)

Старцев
сообщение 26.1.2018, 18:21
Сообщение #46

Новичёк
*

Я на гречневой диете в месяц по три кило терял. Но мне этот продукт нравится, а многие терпеть его не могут

Kristina Vest
сообщение 28.1.2018, 14:19
Сообщение #47

Новичёк
*

Из: Санкт-Петербург

Этот вопрос очень волнующий, думаю для каждой женщины) мне кажется во время занятий спортом не нужно придерживаться диеты, главное на ночь меньше есть, а утром больше rolleyes.gif

utatka
сообщение 28.1.2018, 19:05
Сообщение #48

Новичёк
*

Если хотите похудеть. То возьмите для начала в этом клубе карту https://www.fix-price-club.ru которая предоставляет скидки в разные фитнес центры. И выбирайте, какой вам по нраву. Получайте скидку и активно занимайтесь. Один раз кушайте немного в день, что бы перебить голод.

GolandecTwo
сообщение 9.2.2018, 22:01
Сообщение #49

Новичёк
*

[quote name='Старцев' date='26.1.2018, 19:21' post='106208']
Я на гречневой диете в месяц по три кило терял. Но мне этот продукт нравится, а многие терпеть его не могут

Оно-то, гречка полезный продукт для мужика по всем направлениям, но злоупотреблять не стоит ни чем. Я тоже пробовал и на грече и на кефирной диет. Залы менял один за другим. Вес сбрасывал посредственно.
Нормально сбросить получилось вот-вот, когда записался в http://mirkrasoti.ru/ на коррекцию веса.
Всех процедур не перескажешь, там можно реально целую книгу написать: от спортивных занятий, до питания.
Одно скажу точно: мод медицинским надзором сбрасывать вес на много проще.

Bliznyuk_Inna
сообщение 11.2.2018, 13:49
Сообщение #50

Новичёк
*

Самый простой и распространенный метод.Сейчас с ПП вообще просто. В поиске забиваешь приложения на телефон, в этих приложениях и счетчики калорий и рецепты. Вводишь продукты которые будешь хомякать,а он тебе сразу и калории считает) Удобно.А к залу еще советовала или аптечный редуксин лайт с клк или спортивный CLA.

_N_
сообщение 12.3.2018, 11:37
Сообщение #51

Новичёк
*

Цитата(kira1991 @ 7.4.2016, 14:41) *
Доброго времени суток! Такая вот у меня ситуация: начала не так давно заниматься в спортзале с целью сбросить пару тройку лишних кг, набранных за зиму)) Для улучшения эффекта прошу посоветовать, какую-нибудь диету во время тренировки, чтобы не только вес сбросить но и немного мышц нарастить.

Трудно совмещать диету для похудания и цель нарастить мышцы, ведь если вы будете сушиться, то в начале будет выходить вода, затем будет гореть жир с мышцами. Если хотите иметь прекрасный рельеф, воспользуйтесь данным жиросжигателем http://turbofit.su, он поможет вам самостоятельно сковать тело Аполлона.

savatti11
сообщение 20.3.2018, 21:15
Сообщение #52

Новичёк
*

Для борьбы с лишним весом я пользуюсь пластырем Effiness Patch http://www.effiness.ru/ . Это современное и эффективное средство для похудения.

Neryuik
сообщение 26.3.2018, 8:14
Сообщение #53

Новичёк
*

В наше время только ленивый не может похудеть, так как даже в сети реально купить тренажер и заниматься портом в домашних условиях. Я себе купил беговую дорожку в фирме ТопЗдрав.ру и теперь бегаю по вечерам. Отлично скидываю понемногу и не нужно мучать себя диетами.

Anastatis1
сообщение 29.3.2018, 11:22
Сообщение #54

Новичёк
*

Попробуйте различные средства для похудения здесь http://bad-online.ru/sredstva-dlya-pohudeniya Возможно вы найдёте те, что смогут действительно вам помочь избавиться от лишнего веса в кратчайшие сроки, благо они реально рабочие и не очень дорогие, что здорово на мой взгляд

LisaKim
сообщение 6.4.2018, 7:31
Сообщение #55

Новичёк
*

Я люблю спорт, и спортзалы. Но я не люблю душность и ароматы которые там стоят. Я просто не понимаю, почему люди, забывают, о существовании дезодорантов, есть множество разных, дешевых и крутых. Я вот когда искала отзывы, наткнулась на вот эту статью https://opotlivosti.ru/vopros-otvet/dezodorant-deonika.html, говорят не плохой и даже в спортзале помогает. Кто-то уже пользовался Дионикой? Я вот хочу попробывать, как вы думаете?

LenaD
сообщение 8.4.2018, 9:40
Сообщение #56

Новичёк
*

Похудеть можно с помощью пророщенных конопляных семян http://errors-seeds.trade/catalog/avtotsve...femenizirovanny они снижают аппетит и тягу к сладкому. Плюс к этому они являются источником большого количества самых разных полезных веществ.

Мила
сообщение 20.4.2018, 1:00
Сообщение #57

Новичёк
*

Чтобы похудеть надо конечно же заниматься спортом и правильно питаться и только тогда будет результат. Хорошо что есть есть криодиета похудение https://cryodiet.ru/ , которая помогает разнообразить питание и главное питаться сбалансировано и правильно.

Марина Тармышева
сообщение 21.4.2018, 15:32
Сообщение #58

Новичёк
*

Исключить вредную и углеводную пищу, соблюдать режим дня, тренироваться в спортзале и тогда будет результат. Но, нужно огромное желание, терпение и тяжелый труд!

Юля_юля
сообщение 29.4.2018, 10:51
Сообщение #59

Новичёк
*

А вот мне абсолютно не помогли похудеть в клинике Доктор Боголюбов, только деньги содрали и все, а обещали хорошие результаты, вообще не уверена что они кому либо там помогают, очень много людей пришло вместе со мной на повторный курс, так как очень быстро срывались на предложенной диете, через месяц решила уйти оттуда

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

BBOYSHOP.RU интернет- магазин BREAK DANCE материалов на CD и DVD с доставкой по всей России без предоплаты
BREAK DANCE

Сейчас: 23.5.2018, 2:18