IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сувениры из Москвы

Dendi
сообщение 5.5.2019, 23:23
Сообщение #1

Новичёк
*

Здравствуйте.Я вот хочу открыть свой магазин по сувенирам из всех стран.Но проблема в том,что я не могу найти нормального поставщика .И что бы не пожалеть в своем выборе, решил посоветоваться с вами к кому лучше мне обратиться.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Мандарина
сообщение 24.5.2019, 9:35
Сообщение #2

Новичёк
*

так может быть, вам обратиться за сувенирной продукцией сюда https://www.100suvenirov.ru/ - просто у них и выбор хороший по сувенирке и качество исполнения очень хорошее и главное, что можно купить вообще все что угодно, и поставка и нанесение логотипов - все в одном месте, согласитесь, что это гораздо удобнее, чем все собирать по частям. Я вот всегда так делаю, с ними сотрудничаю уже не первый раз

hunter22
сообщение 15.1.2020, 21:29
Сообщение #3

Среднечёк
**

У китайцев заказывайте и сможете неплохо заработать так как цены у них просто бросовые

sonmiya
сообщение 15.1.2020, 23:16
Сообщение #4

Новичёк
*

Интересная конечно идея , но не думаю что на таких сувенирах получится много зарабатывать.Хотя естественно это ваше дело. Эта http://www.vetro.ru/ компания может для вас изготавливать любые сувениры, которые были бы вам интересны

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 6.4.2020, 10:36