IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Смартфон

Вадимчер
сообщение 24.6.2019, 8:33
Сообщение #1

VIP

кто покупал айфоны, скажите какая модель самая актуальная и классная? Просто я хочу такой смартфон взять, чтобы он хотя бы года 3-4 служил мне верой и правдой, вот я и остановилась на модели https://gigant-store.ru/cat/apple_/apple_ip...tfon-iphone-xr/ XR - вот очень стильный крупный смартфон, думаю, что надо именно такой брать, как думаете? Я просто именно большой телефон хочу, чтобы в руке не пропадал
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

OlegKalinin
сообщение 5.7.2019, 14:26
Сообщение #2

Новичёк
*

Из: Ростов

Я принципиально против покупки айфонов и вообще дорогих смартфонов. Другое дело, когда они тебе по карману, но если челове собирается брать в кредит, то нет однозначно. Есть отличные модели современных смартфонов, которые по цене достаточно доступные. Посмотрите для примера xiaomi redmi note 7 4gb black. У меня именно такой телефон. Заказывала его предварительно. Модель новая и еще в продаже не во всех магазинах есть. Считаю, что купила очень выгодно.

RooKie238
сообщение 6.7.2019, 13:59
Сообщение #3

Новичёк
*

На мой взгляд, сейчас самые классные телефоны - это iPhone XS. Я уже давно айфоны покупаю на сайте https://istorespb.ru/iphone-xs , так как тут цены подешевле будут, чем покупать у других магазинов. Все телефоны этой марки имеются в наличии. Можете и проконсультироваться на сайте.

Марсель
сообщение 30.7.2019, 8:55
Сообщение #4

Новичёк
*

Ну не знаю как там вы, я лично предпочел смартфон Самсунг. Думаю что и вы останетесь довольны если поступите таким же образом, кстати выбрать подходящую модель вам поможет информация что есть тут https://foo.com.ua/ru/vend/samsung/ Сравните модели, прочитайте отзывы и смело вперед.

Paspartu
сообщение 13.8.2019, 23:13
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(OlegKalinin @ 5.7.2019, 14:26) *
Я принципиально против покупки айфонов и вообще дорогих смартфонов. Другое дело, когда они тебе по карману, но если челове собирается брать в кредит, то нет однозначно.

Полностью поддерживаю! Сегодня что ни месяц, то релиз нового гаджета. И один другого краше. Вон zte blade x3 какой красавец! На сайте подробный разбор этого гаджета есть, от общих характеристик и до мнений-отзывов редакторов сайта. Взял себе такой, вместо старого Сяоми, и, в принципе, доволен. Пользоваться можно.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 24.8.2019, 10:52