IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Программы управления бизнесом

Vitalik
сообщение 8.6.2019, 1:39
Сообщение #1

Новичёк
*

Посоветуйте программы для управления бизнесом, небольшой компанией. Знаю, что есть такие, но вот где купить, где посмотреть возможности таких программ?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Irysik
сообщение 8.6.2019, 4:07
Сообщение #2

Новичёк
*

Скорее всего Вам нужны программы из 1С, там все есть и управление бизнесом, и финансами, и кадрами и конечно бухгалтерией, все там найдете в этом программном обеспечении.

Denis
сообщение 8.6.2019, 15:30
Сообщение #3

Новичёк
*

Тоже считаю, что вариант программ 1С, это то что надо. Только надо выбрать надежную компанию и покупать только лицензионный продукт.

Vikyly
сообщение 8.6.2019, 18:08
Сообщение #4

Новичёк
*

Да, это программы 1С, их надо для таких целей использовать. Могу со своей стороны Вам посоветовать обратиться в компанию ВДГБ.
Это компания специализируется на продаже всевозможных продуктов программ 1С. Как раз тут есть полный каталог программ 1С, а они очень разные бывают, так что можете выбрать именно ту, которая для Вашего предприятия идеально подойдет https://www.vdgb.ru/katalog-1s/
Цены на продукты программного обеспечения 1С тоже есть на сайте, так что выбирайте и покупайте у проверенного продавца. Кстати, специалисты компании Вам все сами и установят.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 24.8.2019, 22:28