IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Монтажная пена для окон

Sumail
сообщение 24.1.2019, 0:47
Сообщение #1

Среднечёк
**

Ребят, всем привет, я вот решил установить новые окна к себе в квартиру, инстументы у меня уже все есть, осталось только приобрести монтажную пену, но вот где мне к сожалению не известно. Поэтому ребят, давайте вместе обсудим эту тему, буду вам очень благодарен.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Moogy
сообщение 26.1.2019, 2:00
Сообщение #2

Новичёк
*

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много подобных сайтов, но если ты реально собрался смотреть в интернете, то будь крайне осторожен, так как там кроме этого так и очень большое количество мошенников, которых с каждым днем стает все боль и больше.

Noone
сообщение 29.1.2019, 2:09
Сообщение #3

Среднечёк
**

Привет, если у тебя сейчас плохое настроение, то я знаю как его можно поднять, в общем у меня для тебя есть сервис, который точно сможет тебе помочь. Просто дело в том, что я сам недавно устанавливал себе новые пластиковые окна, и для того чтобы их установить, мне нужно было купить монтажную пену, но вот в своем городе именно качественную я так и не нашел, поэтому мне пришлось обратиться к интернету, где спустя некоторое время нашел телефон компании "Панорама": +7 (495) 961-03-94 Первое что мне понравилось после сотрудничества с ними, так это то, что что про него были очень положительные отзывы, кроме этого я сам убедился в том, что цены на монтажную пену, там вполне сосуществуют качеству.

Alecco
сообщение 24.12.2019, 19:12
Сообщение #4

Новичёк
*

В любом строительном магазине продается.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 19.2.2020, 10:45